jerry: различия между версиями

Материал из Руководство по OpenKore
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников)
Строка 15: Строка 15:
== Запуск бота ==
== Запуск бота ==
# Запускаем сначала игровой клиент, доходим до момента ввода логина и пароля.
# Запускаем сначала игровой клиент, доходим до момента ввода логина и пароля.
# Запускаем бота и ждём когда он напишет: "Сейчас вы можете войти в игру через обычный клиент Ragnarok Online."
# Запускаем бота (в Windows 7 надо запускать из под администратора, иначе появится ошибка "failed to attach nethook.dll") и ждём когда он напишет: "Сейчас вы можете войти в игру через обычный клиент Ragnarok Online."
# Переходим в клиент, вводим логин и пароль, и не спеша (с паузами 2 секунды) нажимаем Enter
# Переходим в клиент, вводим логин и пароль, и не спеша (с паузами 2 секунды) нажимаем Enter


Строка 28: Строка 28:
#* Теперь открываем файл с пакетами, например tables\recvpackets_FreeRO_2011-04-25.txt и вписываем туда первой строкой:
#* Теперь открываем файл с пакетами, например tables\recvpackets_FreeRO_2011-04-25.txt и вписываем туда первой строкой:
#*91F3 4
#*91F3 4
#*где 91F3 - это Вши цифры из неизвестного аккаунта
#*где 91F3 - это Ваши цифры из неизвестного аккаунта
#*4 - это просто цифра 4
#*4 - это просто цифра 4
это ИД Вашего аккаунта, бот не всегда понимает этот пакет
это ИД Вашего аккаунта, бот не всегда понимает этот пакет
Строка 34: Строка 34:
<br>так надо сделать для каждого аккаунта на котором собираетесь ботить
<br>так надо сделать для каждого аккаунта на котором собираетесь ботить


== Запуск 2-го, 3-го и т.д. окон ==
== Запуск 2-го, 3-го и т.д. окна ==
# Копируем рабочего бота во вторую папки, лезем в файл: src\Network\XKore.pm, там меняем порт:
# Копируем рабочего бота во вторую папку, лезем в файл: src\Network\XKore.pm, там меняем порт:
# my $port = 235'''0''';
# my $port = 235'''0''';
# запускаем первую пару (сначала клиент, потом бота, потом залогиневаемся)
# запускаем первую пару (сначала клиент, потом бота, потом залогиниваемся)
# запускаем вторую пару:
# запускаем вторую пару:
#* сначала запускаем клиент
#* сначала запускаем клиент
#* потом бота. Бот попросит выбрать клиент к которому нужно подключиться, выбираем самый последный
#* потом бота. Бот попросит выбрать клиент к которому нужно подключиться, выбираем самый последний
#* потом залогиневаемся в клиенте
#* потом залогиниваемся в клиенте
Напоминаю что порядок запуска ОЧЕНЬ важен!!!
Напоминаю, что порядок запуска ОЧЕНЬ важен!!!


= Ответы на часто задаваемые вопросы: =
= Ответы на часто задаваемые вопросы: =
Строка 52: Строка 52:
# Вы скачиваете бота, запускаете клиент, потом бота, он вам выдаст окно с регистрацией.
# Вы скачиваете бота, запускаете клиент, потом бота, он вам выдаст окно с регистрацией.
# Вам необходимо скопировать из этого окна Ваш ID и отослать его мне в аську, также можете прислать желаемое Name (иначе я возьму его из Вашей аськи)
# Вам необходимо скопировать из этого окна Ваш ID и отослать его мне в аську, также можете прислать желаемое Name (иначе я возьму его из Вашей аськи)
# Дальше я генерирую ключик. Процесс генерации иногда может затянуться в силу бытовых причин.. так что прошу не нервничать на этом этапе.
# Дальше я генерирую ключик. Процесс генерации иногда может затянуться в силу бытовых причин... так что прошу не нервничать на этом этапе.
# Я Вам скидываю с генерированный ключ и инструкцию как всем этим добром пользоваться.
# Я Вам скидываю сгенерированный ключ и инструкцию как всем этим добром пользоваться.


== Если защита поменяется, что тогда? Нужно будет опять покупать? ==
== Если защита поменяется, что тогда? Нужно будет опять покупать? ==
Строка 61: Строка 61:
== Продается уже настроенный бот? ==
== Продается уже настроенный бот? ==
Продается модуль для обхода защиты, помощь в его установке и больше ничего.
Продается модуль для обхода защиты, помощь в его установке и больше ничего.
Однако "Бот от Jerry" поставляется с настройкой конфига по-умолчанию. Т.е. если бот находится в городе, то он будет просто стоят/сидеть. Если бот будет находиться на локации с мобами, то он будет рандомно бегать по карте и убивать мобов. Автоматически бегать на карту, складировать в кафру, использовать скиллы бот не будет!!! Настройка бота на выполнение каких-то автоматических действий Вы настраиваете сами!!! Читаем форум, всё доступно и понятно!
Однако "Бот от Jerry" поставляется с настройкой конфига по-умолчанию. Т.е. если бот находится в городе, то он будет просто стоят/сидеть. Если бот будет находиться на локации с мобами, то он будет рандомно бегать по карте и убивать мобов. Автоматически бегать на карту, складировать в кафру, использовать скиллы бот не будет!!! Настройку бота на выполнение каких-то автоматических действий Вы делаете сами!!! Читаем форум, всё доступно и понятно!


== А как насчёт бота не только в XKore? Держать запущенный клиент ужасно неудобно. ==
== А как насчёт бота не только в XKore? Держать запущенный клиент ужасно неудобно. ==
Для реализации бота в обычном консольном режиме "XKore 0" требуется знать конкретный алгоритм шифрования трафика между клиентом и сервером. Процесс дешифрации алгоритма довольно трудоёмкий, а администраторам серверов довольно легко изменить механизм шифрации на новый. По этому поддержка работы бота в режиме "XKore 0" считается не целесообразной!
Для реализации бота в обычном консольном режиме "XKore 0" требуется знать конкретный алгоритм шифрования трафика между клиентом и сервером. Процесс дешифрации алгоритма довольно трудоёмкий, а администраторам серверов довольно легко изменить механизм шифрации на новый. Поэтому поддержка работы бота в режиме "XKore 0" считается нецелесообразной!


== А меня не запалят админы? ==
== А меня не запалят админы? ==
При грамотной настройке бота вероятность обнаружения бота весьма мала. При неграмотной настройке - от админа вас не спасёт ничего!
При грамотной настройке бота вероятность обнаружения бота весьма мала. При неграмотной настройке - от админа вас не спасёт ничего!

Текущая версия от 18:19, 12 марта 2016

Данная статься посвящена мифическому словосочетанию "Бот от Jerry"

Вступление

Все вы знаете, что всё большее количество приватных серверов вводят у себя антибот-защиты. Мы в свою очередь тоже не сидим на месте, и поспеваем за прогрессом.
Мы предлагаем Вам универсальный обход многих антибот-защит для работающего бота в режиме "XKore 1". (На мотре, увы, это работать не будет)


"Бот от Jerry" приобретается на один компьютер, то есть вы получаете возможность использовать бота в режиме "XKore 1", в любом количестве окон (после соответствующей настройки), но только в пределах одного компьютера!

О проекте: Данный проект не рассчитан на какой-либо конкретный сервер, он является продолжением компонента netredirect.dll, только в более продвинутой его форме. Проект будет развиваться (при необходимости) независимо от того, будет или нет, на каком-то сервере модернизирована или отменена какая-либо из защит. По возможности, будет производиться адаптация под все нововведения на фронте защит с целью сохранения универсальности.


Для клиентов

Запуск бота

  1. Запускаем сначала игровой клиент, доходим до момента ввода логина и пароля.
  2. Запускаем бота (в Windows 7 надо запускать из под администратора, иначе появится ошибка "failed to attach nethook.dll") и ждём когда он напишет: "Сейчас вы можете войти в игру через обычный клиент Ragnarok Online."
  3. Переходим в клиент, вводим логин и пароль, и не спеша (с паузами 2 секунды) нажимаем Enter

Порядок запуска очень важен для работы режима "XKore 1" !!!

Если при залогивании у вас в боте пишется огромная красная ошибка

  1. Запускаем клиент
  2. Запускаем бота и ждём надпись что можно залогиниться
  3. Логинемся и доходим только до экрана со своими чарами. НЕ ДАЛЬШЕ!!!
  4. Смотрим в консоль бота, нет ли там неизвестных пакетов (жёлтым цветом)
    • Например появился неизвестный пакет 91F3
    • Теперь открываем файл с пакетами, например tables\recvpackets_FreeRO_2011-04-25.txt и вписываем туда первой строкой:
    • 91F3 4
    • где 91F3 - это Ваши цифры из неизвестного аккаунта
    • 4 - это просто цифра 4

это ИД Вашего аккаунта, бот не всегда понимает этот пакет
эти первые 4 цифры будут разные для каждого аккаунта
так надо сделать для каждого аккаунта на котором собираетесь ботить

Запуск 2-го, 3-го и т.д. окна

  1. Копируем рабочего бота во вторую папку, лезем в файл: src\Network\XKore.pm, там меняем порт:
  2. my $port = 2350;
  3. запускаем первую пару (сначала клиент, потом бота, потом залогиниваемся)
  4. запускаем вторую пару:
    • сначала запускаем клиент
    • потом бота. Бот попросит выбрать клиент к которому нужно подключиться, выбираем самый последний
    • потом залогиниваемся в клиенте

Напоминаю, что порядок запуска ОЧЕНЬ важен!!!

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Как происходит процесс покупки бота

  1. Стучитесь ко мне в аську "222 77 33", задаёте интересующие Вас вопросы..
  2. На свой страх и риск переводите мне оговорённую сумму. Расплата либо Yandex-деньгами, либо WebMoney. Номера счётов можно посмотреть в личке в асе! В примечании платежа напишите свой ник. Обращаю внимание что при перечислении денег с Вас снимается комиссия, так что перечисляйте с запасом..
  3. При поступлении денег ко мне на счёт я скину Вам ссылку на бота.
  4. Вы скачиваете бота, запускаете клиент, потом бота, он вам выдаст окно с регистрацией.
  5. Вам необходимо скопировать из этого окна Ваш ID и отослать его мне в аську, также можете прислать желаемое Name (иначе я возьму его из Вашей аськи)
  6. Дальше я генерирую ключик. Процесс генерации иногда может затянуться в силу бытовых причин... так что прошу не нервничать на этом этапе.
  7. Я Вам скидываю сгенерированный ключ и инструкцию как всем этим добром пользоваться.

Если защита поменяется, что тогда? Нужно будет опять покупать?

Не зная, как именно поменяется защита, мы не можем Вам ничего пообещать. С нашей стороны мы сделаем всё возможное чтобы обойти новую защиту! Все обновления будут доступны Вам бесплатно. Если же принцип защиты будет изменен кардинальным образом, так что применяемый нами подход не будет работоспособным даже в теории - Вам нужно будет искать какое-то другое решение, и вероятно, для него будет существовать свой отдельный продукт.

Продается уже настроенный бот?

Продается модуль для обхода защиты, помощь в его установке и больше ничего. Однако "Бот от Jerry" поставляется с настройкой конфига по-умолчанию. Т.е. если бот находится в городе, то он будет просто стоят/сидеть. Если бот будет находиться на локации с мобами, то он будет рандомно бегать по карте и убивать мобов. Автоматически бегать на карту, складировать в кафру, использовать скиллы бот не будет!!! Настройку бота на выполнение каких-то автоматических действий Вы делаете сами!!! Читаем форум, всё доступно и понятно!

А как насчёт бота не только в XKore? Держать запущенный клиент ужасно неудобно.

Для реализации бота в обычном консольном режиме "XKore 0" требуется знать конкретный алгоритм шифрования трафика между клиентом и сервером. Процесс дешифрации алгоритма довольно трудоёмкий, а администраторам серверов довольно легко изменить механизм шифрации на новый. Поэтому поддержка работы бота в режиме "XKore 0" считается нецелесообразной!

А меня не запалят админы?

При грамотной настройке бота вероятность обнаружения бота весьма мала. При неграмотной настройке - от админа вас не спасёт ничего!