saveMap warpChatCommand: различия между версиями

Материал из Руководство по OpenKore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Новая страница: «; saveMap_warpChatCommand [<chat command>] : В этом параметре конфига прописывается чат-команда (например @go и…»
(нет различий)

Версия от 04:23, 16 февраля 2010

saveMap_warpChatCommand [<chat command>]
В этом параметре конфига прописывается чат-команда (например @go или @warp), используемая для респауна на локацию, где сохранён персонаж saveMap. Если в этом параметре конфига прописана такая команда, то параметр конфига teleportAuto_useSkill будет игнорироваться и OpenKore будет возвращаться на точку сохранения посылая в общий чат сообщение с указанной командой.
Примечания:
  • Этот параметр конфига не проверяет, действиетльно ли прописанная чат-команда отправляет персонажа на saveMap. Вы обязаны прописать правильную команду, иначе OpenKore будет бесконечно пытаться воспользоваться данной командой.
  • Смотри также параметр конфига teleportAuto_useChatCommand, в котором прописывается чат-команда для винга.