Универсальный обход антиботов / РусРО2, РоРилм, юаРО

Заказы сложных макросов, модификаций и прочих программых разработок. Однако торговля игровыми ценностями, а также вещами, не имещими отношения к РО здесь не разрешена.

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Универсальный обход антиботов / РусРО2, РоРилм, юаРО

Сообщение Jerry »

Все вы знаете, что ширится и растет заболевание все большее количество приватных серверов вводят у себя антибот-защиты. Например такие, как RACS, Asert, и поделки, подобные тем, которая установлена сейчас на Русро и Рорилме. Мы в свою очередь тоже не сидим на месте, и поспеваем за прогрессом.

Я предлагаю вам универсальный обход многих антибот-защит для работающего в режиме xKore 1 бота. На данный момент известно, что бот работает на следующих серверах: Русро (поделка без названия), РоРилм (то же), УаРО (Asert). Если вы знаете какой-то сервер с подобной антибот-защитой, то есть очень большая вероятность, что будет работать и там. (На мотре, увы, это работать не будет :) )

Стоит это удовольствие совсем немного - $20 на 1 машину, то есть вы получаете возможность использовать бота в режиме xKore 1 на любом из этих серверов (или на всех сразу), в любом количестве окон (после соответствующей настройки), но только в пределах одного компьютера.
Обращаться ко мне можно по аське - 21398845 (ответ на антиспам - 0 :)

О проекте:
Данный проект не рассчитан на какой-либо конкретный сервер, он является продолжением компонента netredirect.dll, только в более продвинутой его форме. Проект будет развиваться (при необходимости) независимо от того, будет или нет, на каком-то сервере модернизирована или отменена какая-либо из защит. По возможности, будет производиться адаптация под все нововведения на фронте защит с целью сохранения универсальности.

упд: злой сантехнег шота поменял у себя, асгард осталсся без ботов :)


Ответы на часто задаваемые вопросы:

Q: А вот я куплю бота, а завтра защита поменяется, что тогда? Нужно будет опять покупать?
A: Не зная, как именно поменяется защита, я не могу вам ничего сказать :) Единственное, что я могу здесь отметить - данный проект именно в этом виде приобретается только один раз. Все последующие обновления в рамках него вы будете получать бесплатно.
Однако, если же принцип защиты будет изменен кардинальным образом, так что применяемый мной подход не будет работоспособным даже в теории - нужно будет искать какое-то другое решение, и вероятно, для него будет существовать свой отдельный продукт.

Q: А меня не запалят админы?
A: При грамотной настройке бота вероятность обнаружения бота весьма мала. При неграматной настройке - от админа вас не спасет ничто.

Q: Продается уже настроенный бот?
A: Продается модуль для обхода защиты, помощь в его установке и больше ничего. Самого бота вы настраиваете сами.
(pJ: A2: Но, возможно, кто нибудь другой может помочь вам полностью настроить бота, спрашивайте об этом здесь, в разделе "Сервис").

Q: А как насчет бота не только в xKore? Держать запущенный клиент ужасно неудобно.
A: Возможно, в не очень далеком будущем такое будет реализовано. А возможно и нет.

Q: А вот я бедный студент, и у меня совсем-совсем нет денег. Может можно мне как-нибудь типа подарок сделать?
А: Приведи троих покупателей, и если они при покупке сошлются на тебя - ты сможешь получить бота бесплатно.

Ключевые слова: rusro asgard assgard assguard асгард ассгард ассгуард юаро уаро uaro рорилм рореалм rorealm rusro rus-ro rusro2 русро рус-ро русро2
Последний раз редактировалось Jerry Пн сен 03, 2007 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

ммм. можно пообсуждать?

Антиботы работают по системе: когда клиент генерирует нужный пакет , антибот его перехватывает, изменяет и посылает клиентом измененный пакет. так? ты переписал NetRedirect чтобы антибот думал что это пакет от клиента и проделывал с ним те же операции? И кроме NetRedirect ты еще что ни будь переписывал? (видел обход антибота для рореалма, там еще в клиент надо некую длл засунуть. У тебя есть подобное?)
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

нет, нет-редиректа достаточно!

Добавлено спустя 1 минуту:

Кстати, слышь, КМ, ты б мне скинул какиенть наработки про аттачу нужных дллок в кору ?
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

ндя.. вот и пообсуждали. минималисты блин))
_stalker_
Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 10:52 am

Сообщение _stalker_ »

kLabMouse
В общем всё проще чем ты думаеш.
у дяди agasper*а закончились денюжки полученные за установку своей приблуды и он решил подзаработать %-ом от продажи ботофф?)
ха-ха-ха
Хатабыч
Professional
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:28 am

Сообщение Хатабыч »

Jerry перехватывает socket api после того, как это сделает антибот. А потом уже его обработчики из NetRedirect вызывают обработчики антибота.. Jerry я прав? :) Если прав, не долго этому способу быть универсальным. Ничто не мешает антиботу риалтайм чекать перехваченные функции, и при обнаружении этого всего безобразия стучать на сервер.. Jerry, если твоих клиентов начнут банить в массовом порядке, не боишься, что побьют? :) Ты бы хоть выбирал кому продаешь. Одна утечка и хана..
CAHTEXHuK
разработчик eAthena
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 11:14 pm

Сообщение CAHTEXHuK »

Ну я думаю все давно достали его чудо, я поковыряв признаю, все то что говорил ранее, самый рациональный способ обхода защиты.
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

Хатабыч писал(а):Jerry перехватывает socket api после того, как это сделает антибот. А потом уже его обработчики из NetRedirect вызывают обработчики антибота.. Jerry я прав? :) Если прав, не долго этому способу быть универсальным. Ничто не мешает антиботу риалтайм чекать перехваченные функции, и при обнаружении этого всего безобразия стучать на сервер.. Jerry, если твоих клиентов начнут банить в массовом порядке, не боишься, что побьют? :) Ты бы хоть выбирал кому продаешь. Одна утечка и хана..
С утечками бороться невозможно в принципе. так что этот вопрос на повестке дня не стоит.
Ну а чекать - можно чекать. Там дорожка долгая, способов вешаться на клиента можно придумать не один. К тому же никто не мешает отучать антибота от чекания :)
Hawk
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 1:56 pm

Сообщение Hawk »

еще не все достали его чудо :)
я например мучаюсь с компиляцией netredirect.dll
нашел инфу на опенкор форуме, установил cygwin
но чот не хочет толком работать =(

пример как писали на опенкоре
cd c:/openkore/.../win32/
make
и все типа у нас будет путем

если я просто напишу make, меня пошлет сразу
make: *** No targets specified and no makefile found. Stop.

пишу make netredirect (без .cpp, иначе ошибка- Nothing to be done with netredirect.cpp)
реакция :
g++ netredirect.cpp -o netredirect
потом куча предупреждений, итог
make: *** [netredirect] Error 1
и никаких намеков на dll

кто чем компилирует? :) завтра думаю 6-ым с++ попробовать, хотя на опенкоре не рекомендовали что-либо кроме cygwinа
продается обход защиты для сервера www.ragold.ru
(XKore0)
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

да чем угодно она компилится при должной прямоте рук :)
Hawk
Начинающий
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 1:56 pm

Сообщение Hawk »

Lims писал(а):это чудо уже раздают!? :shock:
мне никто не давал (наверное просить не умею :( )
так что продолжаю пытаться воткнуть что к чему и сам обойти антибота
единственная зацепка для меня пока фраза про "перехват сокет апи" =)
но до нее надо начуиться компилировать netredirect.dll... это похоже проблема посложнее :)

ЗЫ: и ваще, Джерри, чем тыкать на кривизну рук, лучше бы хотя бы кратко объяснил как её скомпилить и чем лучше это сделать, в конце концов не так много людей пытаются самостоятельно что-то сделать
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

Hawk
шо там обьяснять, создаешь проектик в студии, суваешь туда нужные файлики и компилячиш
А нативно оно вроде сконсом компилится, это надо ставить сконс, питон и цигвин помойму - трахотни больше.
Хатабыч
Professional
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:28 am

Re: Универсальный обход антиботов / РусРО2, РоРилм, юаРО

Сообщение Хатабыч »

Jerry писал(а):упд: злой сантехнег шота поменял у себя, асгард осталсся без ботов
Это когда? У меня ничего не изменилось..
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

Таа а кто мне приветы от тома слал. :) Щас вроде ну откатились обратно, не понравилось чтоли? Или у меня информаторы неправильные?
Кстате скажу по секрету - на ваш голимый сервер клиентов практически 0, я даже за обновлениями не слежу, такшо особо можешь не шевелиться :) Ну или если вдруг чего интересное придумаешь - пиши.
CAHTEXHuK
разработчик eAthena
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 11:14 pm

Сообщение CAHTEXHuK »

Какая замечательная штука этот привет, нужно отметить, вспоминается мультик, про мартышку слона и удава) А какой этот привет?... Он... большой... Вообще реально пока откатили, да и изменения чисто косметические там были, зато как подействовало) Хорошо, что у нас такой "голимый" сервер)
Ответить