LumiRO

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Merman, ты там не опух? В FAQе есть, как переводить, и даже кортинка нарисована! :evil:

Это раз. А два, если речь идет вдруг о version/master_version, ничего переводить никуда не надо, почитай тему с самого начала.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Furia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 7:57 pm

Снова LumiRo при заходе бан до 2027 есть идеи как обойти?

Сообщение Furia »

Снова LumiRo при заходе бан до 2027 есть идеи как обойти?

И так я настраивал настраивал потом решил зайти через xkore и как только к ним зашел мне сразу прям моментально с первыми шагами бота выдает ваш аккаунт заблочен до 2027 года.есть варианты у вас как обойти?Буду очень признателен!

[mod="piroJOKE"]Темы объединены.[/mod]
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Furia
бери впе и вперёд, исследуй отличия работы клиента и коры
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Furia
Нефиг плодить новые темы. Почитай "как правильно задавать вопросы", и расскажи, что ты там "понастраивал".

С таким подходом как у тебя, боюсь, правильный ответ на вопрос "есть ли варианты?" будет ответ "подождать до 2027 года". :x
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Furia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 7:57 pm

Сообщение Furia »

[Lumi]
ip 80.250.181.126
port 6900
master_version 2
version 186
pauseCharServer 1
pauseMapServer 1
serverType 8
charBlockSize 108
private 1
serverEncoding Russian

вот чего по настраивал,но я заходил через xkore и как только зашел в игру сразу автоматом мне прописался бан до 2027.Вот)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Furia
Вроде всё верно. Ничего не могу сказать. Ситуация требует изучения, а времени сейчас нет. :cry:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Furia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 7:57 pm

Сообщение Furia »

Ребят может кто-нибудь помоч?Хотябы xkore намутить пожалуйста)Я уже незнаю что делать(
oncамый
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 10:44 pm

Сообщение oncамый »

Что, тема с Люми сдохла?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

[info] Давеча объявился сираный одмин [ luza@lumiro.org ] и грозиццо всяким: viewtopic.php?p=51795#51795
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Broomstick
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 8:45 am

Сообщение Broomstick »

Дык с модулем Jerry (или что там у него) - бот на люми бегает прыгает и весилицо?
Broomstick
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 8:45 am

Сообщение Broomstick »

Покопался, что могу сказать...
Защита очень близкая к мотровской - та же система, lumi.exe запускается и называет себя отладчиком файла sakexe.bin - а он, в свою очередь запускает саму игру. Скорее всего клиент остался абсолютно чистым.
Вот цепочка, по которой все происходит:
1) Запускается updater.exe - обычный патчер, он патчит и т.п. и т.д. - совершенно безобиден. После патченья закрывается и больще нигде не появляется.
2) Он в свою очередь запускает файлик lumi.exe с параметром /run - это и есть отладчик нашего клиента. Он запускает sakexe.bin (зачем расширение поменяли - не знаю) - это обычный файл клиента и lumi.exe говорит, что он его отладчик. Эта маленькая програмка все и портит:
она выгружает в память sakexe.bin и отдает ему на сьедению всю папку, где лежит клиент РО.
Далее делаем небольшие опыты: копируем sclientinfo.xml в тот же самый клиент и запускаем игру - выбираем чара - получаем надпись: Your ID was removed. Ага, лезем в бан листы - меня там нет. Заходим как обычный игрок - персонаж есть.
Ага, вот она - эта система банов: клиенту посылается этот пакет и клиент Ро нафиг закрывается - просто парню было лень качать патчи. Но кора походу их тупо игнорирует (мне удавалось с похожими условиями заходить через x-kore 1) - отсюда и мгновенный бан. (Мое ИМХО)
Идем дальше, при подобном подходе вылезает unknown packet: B1C1
Делаем пакет экстрактор из их exe`шника, пакет кора все равно не идентифицирует. Пакет не распознается, бот не бегает. Не думаю, что это шум. Скорее это пакет для lumi.exe, который мб является каким то ключем к шифрованию пакетов... вобщем дальше встал.

У кого есть какие мысли - выкладываем, разломаем этот сервер нах)
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

Broomstick писал(а):Защита очень близкая к мотровской - та же система, lumi.exe запускается и называет себя отладчиком файла sakexe.bin - а он, в свою очередь запускает саму игру.
низачот, всё не так
ZorDen
Энтузиаст
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:28 pm
Контактная информация:

Сообщение ZorDen »

А без xkore пашет?
Alekseer
Грамотный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 1:43 am

Сообщение Alekseer »

Не ботите там позя, я собираюсь завтра на нём играть :jump
I hear Thunder but there is no rain. This kind of Thunder breaks walls and brings pain.
swithOFF
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 12:57 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение swithOFF »

Вопросик на засыпку... как вы умудрились вообще ВПЕ врубить вместе с клиентом? как токо запускаешь отлов пакетов в впе, вводишь лог, пасс жмешь ентер и тебя дискает от сервера!!! и пока не перезапустишь клиент будет дисконект!

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

З.Ы. ч-з xKore 1 вылетают 2 Unknown packet
1й при выборе чара Unknown packet - 8E39
2й при загрузки мапы и он не один я смог выло вить 2 Unknown packet - 8600 и Unknown packet - 7F00
Ответить