Кидалово от ромаркета

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

Отжигатель писал(а):...Я хоть и не кидала и специально уж точно бы не стал кидать, но и то кинул товарища правда частично...
Лол :ROFL: Я бы на месте покупателя добавил бы тебя в http://kidala.info/ тож для урока :ROFL:
Последний раз редактировалось Kissa2k Ср янв 09, 2008 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

[quote="Kissa2k Лол :ROFL: Я бы на месте покупателя добавил тебя в http://kidala.info/ тож для урока :ROFL:[/quote]

Дураков надо учить...не говоря уже о том что все кто покупают(продают) зени чаров итд осознают что они нарушают правила....Это не магазин который работает по закону и и у которого есть регламентированные законом отношения с покупателем.
А если уж нарушаешь, то изволь хотя бы частично включить перед этим пару извилин в черепной коробке.
Неботовод
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 4:30 pm

Сообщение Неботовод »

продал в общей сложности ромаркету около 300кк на локи и 500кк на русро2, всгеда только яндексами. без всякхи проеткций.ниразу не кинули..хотя и месяца 3-4 назад стали работать очень плохо..постояно игнорировать, покупать маленькими суммами и тд..
так что и правад везение..хотя я думаю врят ли..либо решили закрыть сервис.и стали действительно кидать
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

Отжигатель, кроме всего прочего, есть еще такие понятия как честность и порядочность. Ну, кое у кого остались еще :) Отмазы типа "ну я своровал, ачо, много людей же ворует" весьма несерьезно выглядят.
Да и дураков надо учить, да, а то че они простые пароли себе придумывают, антивирусы не обновляют, легкие замки на дверях ставят, и простые сигнализации в машину покупают. Ничо, пару раз квартирку бомбанут - умнее станут.
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

Меня видимо не совсем верно поняли. Я не говорю что кидать хорошо(лоха или нет это даже не важно). Безусловно это плохо. И если ситуация описанная автором действительно имела место быть, то само собой ромаркетовцы слегка офигели, особенно учитывая что они на этом рынке давно.
С другой стороны..возьмем ситуацию...на улице стоит абсолютно не знакомый вам человек с табличкой в руке где написано..."Дайте мне 100$ и я вам через час принесу обратно 200$" Вы даете, человек само собой через час не приходит и ничего вам не отдает...Так вот рассказав эту ситуацию знакомым, милиции итд...вы не услышете фразы что этот человек с табличкой - козел, вы услышете только одну фразу ТЫ - ЛОХ. И честность и порядочнось тут совершенно не причем.
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

Отжигатель я говорю про тебя, когда ты стоишь с табличкой "продам часы за $200", к тебе подходит человек чтобы купить, дает деньги за часы, а ты с криком "бугага" убегаешь в подворотню.
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

Не совсем точное сравнение....скорее в моем случае я повесил табличку на дереве и написал что продам кокаин(вполне себе нормальное сравнение с продажей зеней и чаров=) за 200$ (доставка через пол часа)....Пришел человек положил под дерево 200$ - свалил на пол часа, вернулся, а ни 200$ ни кокаина ни таблички не увидел.
И я нашел его позже и вручил ему спидов на 100$ чтобы он не сильно горевал=)
Да быть может я поступил не очень порядочно, но мозг всеже надо иметь.
Аватара пользователя
Casperoid
Грамотный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 11:57 am
Сервер RO:: Loki.raggame.ru
Откуда: Поднебесье...
Контактная информация:

Сообщение Casperoid »

ОТжег ))))))))))).....+1
Изображение
Разум говорит "подумай,
Логика говорит "мало вероятно",
Все говорят "невозможно",
А сердце говорит "попробуй" !!!
Изображение
Изображение
Тыкни тут =)!
kisloid
Энтузиаст
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:22 pm

Сообщение kisloid »

ппц. кинуть наполовину уже оказывается и не кинуть вовсе...
сам дел с ромаркет не имел. когда-то общался с гетзени, ныне тоже работающим. там кидков не было.. хотя хз, тут ведь тоже не всех кидали..
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

Давайте разберёмся, woodstock, ты с какой асей разговаривал по поводу сделки??

Мне кажется все, кого кинули, просто протупили и разговаривали с мнимым ромаркетом.

Или это быть может война сервисов и г-н woodstock вовсе не простой кинутый нюб :twisted:

Ничего в этом посте не утверждаю, просто догадки!!
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
woodstock
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:14 pm

Сообщение woodstock »

Черт...
я общался с той аськой что указана на сайте www.romarket.ru
переводил данные на те кошельки что указаны на сайте www.romarket.ru
...

на мнимого ромаркета как то надо выйти...либо он себя должен как то представить..прорекламировать...я 200 раз проверил все кошельки все данные прежде чем нажал переслать деньги...
интересно кто же я черт?
я уже отписал отзыв в системе вебмани о ромаркете....
что тебе еще объяснить?
я бы не стал кидать деньги без протекции или по яндексу если бы не имел раньше дел и не знал человека....
а ромаркет..2 года работал в ро...+ как я уже писал раньше имел с ним дела...и

как ты видишь я не один такой...и кидают многих..просто кто то забивает

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

или ты думаешь я злостный конкурент который тупо флеймит и пытается уничтожить врага грязными методами?
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

На главной странице http://www.romarket.ru/ написано в новостях:
http://www.romarket.ru/ писал(а):09.01.08 Осторожно мошенники !!!

Уважаемые покупатели! Остерегайтесь мошенников! Операторы сервиса romarket доступны только

по icq 242-240 !
woodstock
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:14 pm

Сообщение woodstock »

если даже представить что мнимый ромаркет меня обманул...то он должен был стырить аську настоящего ромаркета...получить доступ к форуму..поменять все кошельки на свои.....тогда да..он меня поимел...хотя мне это кажется мало реальным..да и как я уже писал выше..слишком много общего у ромаркета и ргоса.....
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

так ты посмотри в истории с какой ты аськой общался
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
woodstock
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:14 pm

Сообщение woodstock »

круто ну наде же с себя подозрение снять...вот только что то кошелек яндекс они не изменили...и на просьбу вернуть мне деньги послали меня далеко и надолго и добавили в игнор....
смешно

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

черт я тебе уже все сказал я общался с двумя аськами а именно:
обе аськи принажделать ромаркету...
есть у них еще и 3 аська.....

ICQ#: 306-355-827
и
242-240

после того как я перевел бабки обе аськи меня послали нафиг и стали игнорировать....
и о господи я переводил деньги на яндекс кошелек
который указан на сайте ромаркета а именно 4100188909131
.....
мб тебе еще скрин прислать в системе яндекса?
датированный вчерашним числом?
Закрыто