motronline.com

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

Soulfly
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:51 am

Сообщение Soulfly »

+1 к Inik.
p.s. посмеялссо.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Гость

Сообщение Гость »

Помогите плиз запустить и настроить бота, для мотра играю я на терре визом плиззз
aZZaZZeLL
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 9:31 pm

Сообщение aZZaZZeLL »

Наконец -то получилось подрубиться на сервер с помощью xcorа, но вот только перс отказывается двигаться, точнее сделает пару шагов и все. При этом в опенкоре отображается движение мобов, да и в игре вроде тоже, а вот перс не двигается. Кто нить знает как решить данную проблему?
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

эТО для кого писано ? viewtopic.php?t=259
Гость

Сообщение Гость »

Ну да МОЛДЦА!
Про грамотические ошибки пишеш, а сам делаеш!
А администрация на мотре корявая! Ну и что что у меня Кросс 90го лвла на мотре! И все равно могли бы не денежку на премах зарабатывать, а в самом деле фиксить! Хотя бы ту корявую Veg'у, я уже не говорю про нормальные серверы! Если ты патриот своего сервера, то лучше промолчи. Потому что 2к онлайна из 3х готовы разорвать за жуткие лаги, глюки, выкидывание и безсмысленные баны(Самого банили не за что раз 5, а все из-за того что продавал на венде намного дешевле остальных). И вообщ, даже не разбаневеют, когда банят на долгое время с анбаном, по опеляции!

З.ы. НЕ стоит в тылу врага вести себя плохо, а то по попе могут надовать недовольный враг :evil:
Гость

Сообщение Гость »

либо у меня кривые руки, либо в руро сделали какую-то защиту от кербероса. При попытке инжекта шпиона выдается ошибка Can't init process и руро убивается.
Однако операция по удалению мютексов по-прежнему работает. Вот только неизвестно, что за этим последует, пока что :)
Redael
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 5:17 am

Сообщение Redael »

Лаги - проблема пользователей. Что вы хотели, сервер стоит в Канаде, а большая часть игроков большая часть в России. Я живу в Нью-Йорке... Лагало за 2 года игры раза 3=)) Сервак не идеален=) Но лучше мотра для меня ничего нет))
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

ои тут давеча моего зобаненного за зумхак чара розбанили, я аж пожалел что из РО ушел :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Jerry
Ээээ, а это как это, "за зум хак"?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
BraiNLesS
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 9:04 pm
Контактная информация:

Сообщение BraiNLesS »

Спак это дело любит ;о) Типа несанкционированное изменение клиента и всё такое ;о) Зумхак, карты замков...
This Machine Has No Brain Use Your Own
(картинко-оригинал искать ломает)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

BraiNLesS
Да не, я о том, как попалили. Может Джерри уже и писал про это (на всякий случай сорри)... ?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

а, молодой глупый был, когда ковырял руро, лень было смотреть некоторые места, воткнул зумхак, забанят или нет. Забанили. :) Потом нашел в руро место, где эта проверка :)
HubaBuba
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 12:07 pm

Сообщение HubaBuba »

Free Goods писал(а):1. Качаем http://gryff.clownphobia.com/gryff_svn11-2006-0308.rar Распаковываем, затем грифом распаковываем ваш текущий data.grf (лучше предворительно сделать бэк ап, мало ли)
2. Находим файлик viewpointtable.txt, переименовываем его хоть во что
3. Качаем модифицированный файл http://www.4shared.com/file/7975649/558 ... table.html
4. Добавляем гриффом файл (Edit, Addfile)
5. Сохраняем дату

Получаем зум + изменённый угол наклона
К сожалению при изменении карт в это файле правый дабл клик больше не выравнивает камеру Т_Т Но это, думаю, не большая потеря xD
jupe_gate.rsw# 400# 0# 400# 0# 0# 0# -40# -40# -40#
Если надо что-то поправить - название карты, затем
Первые 3 значения, разделённые табуляцией
1 - минимальное приближение
2 - максимальное приближение
3 - дефолтное приближение
Далее ещё 6 значений, разделены 2-мя табуляциями (возможно можно подставить ещё что-то, не пробовал)
4 - мин. поворот камеры
5 - макс. поворот камеры
6 - дефолт поворот камеры
7 - мин. наклон камеры
8 - макс. наклон камеры
9 - дефолт наклон камеры
огромное тебе спасибо :)
но возник такой вопрос ... в последнем файле ты сделал очень большое удаление, но мобы и чары появляются всеравно только на расстоянии 16 клеток (приблизительно :)), и остальной запас карты остаётся пустым :( зум это хорошо, но такой запас получается безсмысленным :( отсюда вопрос - можна ли гдето прописать расстояние, на котором будут появляться окружающие существа/игроки (в соответствии с зумом или сразу выставиьт по максимуму) ... заранее ОГРОМНОЕ спасибо :)
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

нельзя
Dikilll
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 7:59 am

Сообщение Dikilll »

Насчет двух окон...кто нибудь распаковывал текущую версию ruro.exe? И работают ли способы запуска без патча *.ехе?
Ответить