Какая профа лучше всего для бота?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Бекстаб.
Это, у меня так руки и не дошли попробовать. Короче идея такая, а срабатывает ли бекстаб с дистанции 0?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Т.е. тебе инта нужна исключительно чтоб баблосы воровать, я так понял. Что-то не верится, чтоб твой бот больше чем мой зарабатывал.
У моего аспд 175 с копейками на 80-ом.
Насчет воровства зеней ниче сказать не могу - ни разу не пробовал.
Мне говорили, что лишняя трата времени.

У мя бот зарабатывает около 1.5кк за часа 4-4.5, просто тупо бьет, чисто автокража.
За 2 недели я на картах, шмоте и обб им заработал 25кк, лут я даже не считал. Ну с лутом где-то 28-30кк. В принципе не жалуюсь.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

зарабатывание денег вообще-то вопрос философский из серии - кому на руси жить хорошо.. к примеру у меня бегали монки 60-го лв. по мок_филд14 и каждый день фрилдору, андре, магнолию и прочую гадость выбивали.. вопрос темы был ни где и на ком выбивать, а какой бот наиболее к этому приспособлен с минимальным так сказать причастием. а спор у нас возник на счет бодибилдинга разбойника.. чтоб эксперимент был максимально правдоподобный.. надо просто загнать двух рогов на одну локацию и погонять их дня два...
от РО до шестой палаты - один шаг...
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

2 дня - это не представительная выборка, выражаясь словами системного анализа. Надо неделю-две гонять. К примеру, карты и редкий шмот выпадают редко. Например, за 4 дня выбил 2 матира, уши эльфа. За остальные полторы недели выбил тока карту зерома. Поэтому 2 дня - это слишком мало для вынесения решения.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

если бота монка делать, то какой билд выгодней для выбивания шмотья? Спирит, дашер, комбо или еще чем там есть?
Просто давно хотел монка сделать себе, но он геморный в прокачке должен быть. Но говорят, что спирит-монк на 80-м левеле начинает рулить. Типа пальцами всех закидывает и не парится.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

У меня все монки комбо (живучие гады) при желании силу можно в сумме до 120 раскачать.. если вернуться к спору по поводу декса.. то тут наоборот - декса должно быть своего не менее 45, иначе по многим интересным мобам будет часто мазать "тройная атака". ..обязательно качай скил "проникающий удар" - валит хоронга сразу, а остальным дает хорошего пенделя.. монка кстати, ненамного меньше лута таскает чем рог, а вот карт и редкостей - больше, чем рог.. почему? быстрее находит моба, быстрее убивает - больше шанса... а рог автокражей карты не цепляет (по крайней мере мне так кажется)... долго качать только до получения второй профы.. я тоже хочу спирита попробовать..
от РО до шестой палаты - один шаг...
AvatarOfMe
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:42 pm

Сообщение AvatarOfMe »

А я вот сейчас играю вит шилд крузом,причом очень даже неплохо,нормальная скорость кача + отличные шансы в ГВ\ПВП
Изображение
-RoMaN-
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 1:22 pm

Сообщение -RoMaN- »

Вот созрел вопрос, какую профу быстрей всего прокачать до 2 профы без денег,еквипа и тд?)
AvatarOfMe
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:42 pm

Сообщение AvatarOfMe »

2я профа имеется ввиду адванс или нет?
Так же вопрос руками или ботом?)
Изображение
-RoMaN-
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 1:22 pm

Сообщение -RoMaN- »

AvatarOfMe писал(а):2я профа имеется ввиду адванс или нет?
Не адванс!
AvatarOfMe писал(а):Так же вопрос руками или ботом?)
_________________
ботом) :)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

-RoMaN-
Мага розкачать на виза или сага со стенкой легко ботом, но писать очень много.

Арча качать тоже легко и быстро, то так-же геморно как Мага.

Вора на Сина или рога само проще качать. Но нужно настроить таким образом чтоб в магазе себе купил лружие и поточил его немного.

Сворда на Найта немного легче, те очень легко, немного меньше писать, но опять-же нужно пастроить покупку еквипа по мере возможности.

Ако качать оч тяжело но они самые живучие твари.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

А нафига че-то настраивать, чтоб он вещи покупал?
Процесс покупки доверяю только своим рукам, собсно как и продажу.

А вообще, вор до разбойника ботом прокачивается за 3 дня. А если сутки напролет играть, то и еще меньше.

Кстати, Клабмаус, конфигом на мага не поделишься?
А то я не совсем понимаю, как им стенку к примеру ставить ботом.
Для мага очень важна дистанция при атаке и обороне.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Tray
На счёт стенки читай документацию по CastBetween
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Ага, жадничаешь с конфигом :)
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Tray
Нет. Хочу чтоб немного думали головой. И не ленились.
Ответить