Какая профа лучше всего для бота?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
kaban
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 2:05 pm

Какая профа лучше всего для бота?

Сообщение kaban »

Подскажите, какую профу выбрать боту, и сколько надо делать ботов
для нормального выбивания раров. Что лучше соло бот, или пати бот-атакер + бот-прист?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

лучшая профа для реального бота - это программист :D
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
kaban
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 2:05 pm

Сообщение kaban »

:shock: информативно... :shock:
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Уважаю. :lol:

kaban
Что больше по душе. Главное задача.
ТЕ там моно соло, или нуно обезательно пати.
Ты хочеш кач, или рары и зенни?
Ты хочещь всё быстро и максимально палится? Или всё набить медленно по меньше палясь?
Ну и всё такое.
darzanebor
Грамотный
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 8:43 pm
Откуда: Бирмингем, ул. Бр.Грим....

Сообщение darzanebor »

Роги лутеры Роги Лутеры =))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

darzanebor
ТЫ НУПЬ! :evil:
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

Рог однозначно хороший луто-зеновоз .. очень прост в настройке.. минимально, чтобы все было в шоколаде: клипса крими, клипса витата, 40 инты.. 40 инт обязательно.. боту-рогу ошибочно качают декс и тут начинаются основные обломы.. декса 25-30 край.. для любителей пофилосовствовать на счет увеличения шанса срабатывания таких скилов как автокража и кража монет скажу что шанс увеличивает незначительно.. примерно 30 декс - 15%.. на счет кражи монет.. вещь не плохая, особенно когда начинаешь бить мобов 45-го и более левела...
от РО до шестой палаты - один шаг...
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

Ну на самом деле действительно ворообразные просты и эффективны. Говорят, что лучший зенодобытчик - это БС.
Самые трудные для ботоводства - магоподобные.
kaban
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 2:05 pm

Сообщение kaban »

Два рога у меня уже есть, думаю сделать монка. Он же и атакер и баффер в одном лице :P . Еще вопрос, стоит ли ставить всех ботов на одну карту для увеличения эффективности, или же разбросать их, чтобы не палиться?
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

kaban
Моно. Если у тебя Будет Стоять смена Карты по таймауту.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Sauron
25-30 дексы и 40 инт - оО!!!
Нафига боту 40 инты? Чтобы витатой пользоваться что ли? Или чтоб бекстабом бить? А бот вообще бекстабит, не тупит разве?

Насчет дексы 25-30 - ну ты загнул, у моего бота 50 и я не жалуюсь, и инты 1 - вполне хватает. Раньше я к примеру на панках качался - и что бы ты там сделал с дексой 30? Ща скажешь, взял бы мумку. Но... мумка и так была, а вместе с ней мандрагора и скорп. Но это если гладиус, а если элем. ножик - то с такой дексой отсасывать будешь.

И вообще - это че за рогу такой получается, я что-то не слышал про подобный билд...
Я не бот, я просто мозг отключил.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

а ты ради эксперимента сделай как я говорю и пусти их на одну и туже карту (например аматцу) на вольные хлеба.. будешь неприятно удивлен.. одних только зени бот выколачивает на 500к в сутки, а лута не меньше (даже больше, за счет меньших перекуров).. не забывай, что мой бот куда более живуч и соответственно там где твой будет попусту умирать (на пузатых мобах), мой спокойно лутить и похихикивать :) только не надо мне говорить про кач.. бот не для кача а для денег, у него билдингскиллинг совсем иной, чем у мануального перса...
от РО до шестой палаты - один шаг...
Marker
Начинающий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 11:10 pm

Сообщение Marker »

Монк-качаеться
2 рога бьют гоблинов
Не ахти вариант конечно, но пока не одной заявы типа "Бот!" не поступало, за ночь падает 3-5 баклеров+ 1-2 карты, хватает чтоб содержать монка. + иногда пускаю полпу новисов на пеко эги, 3-4 эга за ночь падает...
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Sauron
ты мне скажи, чем рогу бьет и какой билд у него скажем на 70-80 уровень. Использует ли бекстаб (если использует, то как ты прописываешь чтоб он со спины бил, или он автоматом за спину заходит).
Я не бот, я просто мозг отключил.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

удар со спины, люди умнее меня пока не смогли толком реализовать.. я пытался думать над этим.. знаний не хватает.. но я убрал и вполне работающий блок - испуг из хайда (хотя валит - конкретно).. собственно убрал всё что мешает воровать зени..

79-й левел

Str: 69 +6 #8 Atk: 240+40 Def: 44 +7
Agi: 68 +7 #8 Matk: 80 ~108 Mdef: 0 +44
Vit: 1 +6 #2 Hit: 110 Flee: 214+1
Int: 40 +4 #5 Critical: 1 Aspd: 169
Dex: 25 +6 #4 Status Points: 6
Luk: 1 +0 #2 Guild: None

шмот не самый рульный (будет поинтересней потом)... собственно декс подниму до 30, сделаю 110 силы (вместе с бонусами), что останется в аги.
от РО до шестой палаты - один шаг...
Ответить