OpenKore 1.6.9 + ropp

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
К стати на заметку. ОпенКоря 1.9.х Щас сильно поменяется, многое тупо станет на свои Места, Много чего будет оптимизировано, и даже код будет динамическим, Вмесет с Поумневшим АИ.
¤Seii¤
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 4:38 pm

Сообщение ¤Seii¤ »

kLabMouse, а нагрузочка на процессор уменьшится? Весело, конечно, с кучей возможностей конфигурировать, но когда бот тупо начинает игнорировать условия из-за того, что слишком много понавороченно.. Да еще и запустить много копий не получится.
Remember botting can be fun and not just because you get to taste the fruit without much work, but because you can have a lot of memorable moments.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

¤Seii¤
Дя наворотов станет больше, Код меньше и проще, Нагрузка на проц варироватся, гомункулов моно будет вырубить така как они жрут 80% времени которое жрёт ОпенКор.
¤Seii¤
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 4:38 pm

Сообщение ¤Seii¤ »

kLabMouse, по словам получается божественно, будем ждать %)
Remember botting can be fun and not just because you get to taste the fruit without much work, but because you can have a lot of memorable moments.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

¤Seii¤
Уменьшится.... Но эти упыри начали выкидывать из Kore разные фичи ради этого!!!
И меня это просто бесит! :evil: Вы, блин, сначала напишите плагин-заменитель,
а уже потом кастрируйте программу - а не наоборот!!! :cry:

ЗЫ: Пример - эти мутанты щас хотят отключить сбор статистики (exp), т.к. он десскать, никому не нужен! :shock:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Они Багнутые Фичи Выкидывали! Они никуя норм не пахали.
Что касается Кастрирования, етого делать не будем, просто упростим логику, Улучшим АИ, Приведём до ума Структуру Класов.
Что касается Фич. Одна, первая, уже в СВНе, ето Dynamic Network::Send.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

:cry:

"Революция не имеет конца!"... (с)

Так мы никогда не доживем до стабильной версии.

ЗЫ: "Багнутые"?! Да нихрена!...
ЗЗЫ: Более того, отключение фич, как я гляжу, тоже толком не документируется...
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Дело В том. Что Кора Очень Багнутая потому как код розкидан ХЗ Где, над чем щас ведётся робота. Что касается багов, их правим в первую очередь в ПредРелизной версии 1.9.3 и Новой ветке.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

"Кора Очень Багнутая потому как код розкидан ХЗ Где" - именно такие были настроения, когда начинали ветку 1.7.х, это я помню. И чего? А ничего...

Ладно, я не программер, так что мне оно в принципе, по-боку.

Токо к тебе, КМ, просьба - т.к. ты учавствуешь в процессе. Относитесь к чужому коду с уважением, и если непонятно, "что эта штука делает" - это еще совсем не значит, что она не работает, или никому не нужна. ))
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Понял.

Если бы ещё указал какие фичи были выкинуты, и будут нужны, с удовольствием бы их вернули.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Если попадеццо, напишу.

ЗЫ: Пока только лольное вспомнил. Была такая команда equipment, аналог eq, рисовала человечка псевдографикой. Так ее замочили. :cry: Но, это действительно была бесполезная штука... :crazy:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Xmpe
Бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:12 pm
Discord: Xmpe#6813
Контактная информация:

Сообщение Xmpe »

А причем здесь сервертайп 9? Подними глаза и узри, что это раздел официального сервера RO. Посему сервертайп 13 и ничего другого.
Ну раз уже сделали поддержку, знач не токо офф ) И перенесли бы ) Не только для оффа полезно
Мы не умираем тут...и не рождаемся...
Лишь веря в мир, мы делаем его реальным...
....
Изображение
#openkore-ru
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Согласен! "В жопу оф!!!!" :D Шучу, насчет "в жопу".

Но, на самом деле, действительно нужна поддержка всех современных серверов.
Это - serverType: 0, 5, 9, 13. (И еще один тип, который возможно появится на днях, новый kRO).
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
japplegame
Профессионал
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 2:03 pm

Сообщение japplegame »

Флудерасты несчастные. А ну быстренько потерли всю эту куйню, что вы тут понаписали про 1.9.x. Все это не в теиу и неправда
piroJOKE писал(а):Поэтому, многие до сих пор предпочитают древние серии OpenKore.
Между прочим 1.6.9 - это последняя стабильная версия коры. А 1.9.x - это бета, причем глубокая, с кучей багов и жесткими тормозами.
Так называемые "новые фичи" на самом деле ничего особенного не представляют и можно легко обойтись без них.
Xmpe писал(а):Ну раз уже сделали поддержку, знач не токо офф ) И перенесли бы ) Не только для оффа полезно
Ребяты, я не собираюсь делать форк Опенкоры. Есть желающие сделать поддержку для серверов других типов?
Есть - добро пожаловать в SVN. Нет - ну и ладно, не очень то и хотелось. Лично я буду заниматься исключительно сервертайпом 13,
Последний раз редактировалось japplegame Пт дек 22, 2006 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Флудить так флудить!
Лично я, "для себя" считаю "последней стабильной версией" переходную 1.9.0 - 1.9.1 - вот как раз до того момента, как был введен юникод. Да, там есть баги; но в целом она у меня работала стабильней (!) чем 1.6.х серия.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить