NixRO - ro.nixzone.com

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

-RoMaN-
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 1:22 pm

Сообщение -RoMaN- »

Угу у меня тоже самое получается!
Хэ не знаю даже де настройки взять---..... :cry:
Аватара пользователя
Xmpe
Бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:12 pm
Discord: Xmpe#6813
Контактная информация:

Сообщение Xmpe »

блин смысл от такого сервера ? 13 человек онлайн вечером
Мы не умираем тут...и не рождаемся...
Лишь веря в мир, мы делаем его реальным...
....
Изображение
#openkore-ru
-RoMaN-
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 1:22 pm

Сообщение -RoMaN- »

НО мне оч надо!
Жаль ты мне не смог помочь :cry:

Помагите ,пожалуста, кто знает настройки или кто хочет помочь! :wink:
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

С 13 онлайна, помочь? Знаешь что... помоги себе сам.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
-RoMaN-
Начинающий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 1:22 pm

Сообщение -RoMaN- »

С 13 онлайна, помочь? Знаешь что... помоги себе сам.
Онлайн щас 20 ,потому что вайп недавно был, вот и ушло много народа(
-------------------------------------
ХМ..я уже не знаю что длеать всё перепробывал...ничего не получается, хотя для другого серва всё лего узнал с помощью WPE pro
Amfitamin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 2:37 am

Сообщение Amfitamin »

Эсть полностью настроенный бот для этого серва, но в нем свои баги и использовать не очень удобно.
Если кто скажет как исправить отображение кириллицы в опенкоре, поделюсь.
Либо пишите в ПМ, поговорим насчет бота.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Оффтопик!

Amfitamin
Мне лично твой бот на не на; а насчет кириллицы есть несколько тем на форуме, просто полистай его, прежде, чем спрашивать.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Amfitamin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 2:37 am

Сообщение Amfitamin »

Лично мне твое мнение туда же... Я не предлагал никому конкретно. Не желаешь - проходим мимо. Сразу выкладывать код не стал по вполне понятным причинам, а кроме того мимоходом поинтересовался, не поможет ли кто с моей проблемой взамен.
Что за мода такая, брать в модераторы желчных и слепых "людей", от которых форуму проку, что корове седло.

***Вообще, предлагаю не ссориться, т.к. ты не прав. Я не создал повторяющуюся тему, моя мессага вполне соответствует теме. Просто сам понимай, онлайн маленький, так что бота выловить легко. И перед тем, как его дать, хотелось бы убедиться во вменяемости человека и проинструктировать, как не светиться. А если этот человек еще и поделиться инфой по поводу моей проблемы, от этого нам станет только лучше. Так что мир, извини, если обидел.
Последний раз редактировалось Amfitamin Пн дек 18, 2006 4:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Inik
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:38 am

Сообщение Inik »

Amfitamin Эм чудик тут ты не прав, ты спросил то что есть на форуме, и лично я считаю что твои знания( о том как запускать бота на это серваке) уж точно не оцениваются как сверх гениальные и глупо было ожидать что своим постом ты получишь кучу приватов и желаний тебе помочь лишь бы получить вожделенные настройки.
¤Seii¤
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 4:38 pm

Сообщение ¤Seii¤ »

"По вполне понятным причинам" - эта причина, что найдется лох написавший в приват и схлопочущий от тебя троянчика? %)
Remember botting can be fun and not just because you get to taste the fruit without much work, but because you can have a lot of memorable moments.
Amfitamin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 2:37 am

Сообщение Amfitamin »

Inik писал(а):Amfitamin Эм чудик тут ты не прав, ты спросил то что есть на форуме, и лично я считаю что твои знания( о том как запускать бота на это серваке) уж точно не оцениваются как сверх гениальные и глупо было ожидать что своим постом ты получишь кучу приватов и желаний тебе помочь лишь бы получить вожделенные настройки.
хм... много чего могу сказать по поводу количества и прямоты твоих извилин, сексуальных предпочтений и т.д., но не стану. Главное, осознай, что своей мессагой ты только нафлудил, т.к. в ней уж точно нет ничего относящегося к теме.
Amfitamin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 2:37 am

Сообщение Amfitamin »

¤Seii¤ писал(а):"По вполне понятным причинам" - эта причина, что найдется лох написавший в приват и схлопочущий от тебя троянчика? %)
Как ты думаешь, что если, на развивающимся серве с небольшим онлайном, где гм не ловит ботов, т.к. нет прецидентов, все нубы, которые не могут сами настроить коннект, заимеют ботов? Не слышу?!))) Вот вот... Будет одно большое палево, и фсех накроют. Я не говорил что отправляю файлы, не утверждаю, что это супер конфиг. Просто я хотел бы сначала поговорить с человеком, которому даю такую улику против себя. Кто мне мешает отправить конфиги в текстовом виде в ПМ? Так что не суди, да несудим будешь
¤Seii¤
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 4:38 pm

Сообщение ¤Seii¤ »

Amfitamin, как думаешь, если на форуме появляется некто и предлагает чудодейственное средство, причем только путем личной переписки, скрывая от остальных это повод доверять ему?
Remember botting can be fun and not just because you get to taste the fruit without much work, but because you can have a lot of memorable moments.
Inik
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:38 am

Сообщение Inik »

:lol: ¤Seii¤,Amfitamin, дайте топику умереть спокойно) не пишите друг другу( я к примеру на гениальный пост об умственных способностях не написал ничего)
ЗЫ онлайн 15 это как на ворлде) аццкие сервера все-таки есть :P
Amfitamin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 2:37 am

Сообщение Amfitamin »

¤Seii¤ писал(а):Amfitamin, как думаешь, если на форуме появляется некто и предлагает чудодейственное средство, причем только путем личной переписки, скрывая от остальных это повод доверять ему?
Не чудодейственное средство, а рабочий конфиг. Извини, но это уже баги твоего восприятия.)))) Опять же, я лишь сказал, что есть конфиг, обращаться в ПМ. Думаю, что любой пряморукий человек в состоянии настроить сам. А тот кто не может, даже не будет морочиться насчет троянов, т.к. обычно таким подавай все и сразу).

А вообще, я заметил, что меня понимает тольок 50% читателей. Остальным приходиться двумя тремя мессагами объяснять смысл предыдущей. Видимо все зависит от настроя читающего.
Ответить