Как скрыть свой IP / Socks

FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы.

Модератор: 4epT

Правила форума
Этот раздел является руководством и тут разрешено оставлять сообщения лишь для уточнения и внесения корректив в существующие материалы. Для вопросов существует ряд других разделов.
enykey
Начинающий
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 7:52 pm
Откуда: Н.Новгород

Сообщение enykey »

вот вам целая куча работающий проксей http://proxyzone.ru/index.php?option=co ... Itemid=112
только почемуто я там неувидел ни одной прокси с портом 1080
►►► Proxy List - Список Прокси ◄◄◄
►►► Proxy List содержит только рабочие прокси. Все proxy перепроверяются каждые пять минут. ◄◄◄
►►► Как только proxy начинает работать, он появляется в списке ◄◄◄

►►► Количество прокси: 226 ◄◄◄
Изображение
Rid
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 6:36 pm

Сообщение Rid »

с прокси сервом вроде все норм...страницы загружает айпи изменен...но вот только к Ро не конектится.И скорость очень маленькая.Не подскажите в чем проблема?
astan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 11:42 am

Сообщение astan »

Пользуюсь Proxifier - с РО все работает.
П.С. прокси - rusproxy.ru
misterdolbaeb
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 12:55 pm

Сообщение misterdolbaeb »

Не могли бы мы мне ответить на вопос:
как гмы могут забанить по ай-пи?
т.е. багят бота,сравнивают айпи человека который зарегистрировал его на форуме со всеми имеющимися айпишниками и банят всех у кого такой же?
Просто у меня есть несколько знакомых, которые не скрывают свой айпи у низ уже забанено куча ботов, а они до сих пор живы-здаровы (тьфу-тьфу-тьфу).
И хотелсь бы выслушать ваше мнение по поводу перекидывания шмота с бота на свой акк через поринга. Вот заранее спасибо, надеюсь, что не останусь без ответа.
Да я такой.
Ловец Снов
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 9:14 pm

Сообщение Ловец Снов »

А это нормально что при каждом новом запуске коры нужно менять Socks сервер - а следовательно и IP ??.. :oops: паалевно же ...=)
vit
Бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 9:18 pm
Сервер RO:: localhost
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vit »

Дык у многих же динамический IP, каждый раз и меняется :) .
Красавчек
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 11:04 pm

Сообщение Красавчек »

Короче так!Начал ботить не прочитав этого гайда.=(((Акк создавался с того же компа где я и играю за основу.Про прокси ничего не знал.Что делать???
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Reras »

Застрелиться... 8)
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

Красавчек распечатать все исходные файлы коры, прочитать, а также заучить на изусть строки с 400 по 520 файла DirectConnection.pm, строки с 68 по 317 likehuman.pl, строки с 1 по 110 gat2fld.pl и читать их во время каждой профилактики в среду.

НО, это только мантра первого уровня, дальнейшие мантры можно получить только у брахманов высшего уровня за пожертвования во имя очистки чакр загрязнённых ГМскими семенами во время неиспозьзования Socks контрацептива...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

:smoke
Админ в забое.
Красавчек
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 11:04 pm

Сообщение Красавчек »

А что имеено искать в этих файлах??Про прокси забить уже,т.к мой IP уже числится у них??
Klinik
Грамотный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 1:42 am
Контактная информация:

Сообщение Klinik »

:lol: в этих файлах есть несколько строк, а именно:
мираж писал(а):строки с 400 по 520 файла DirectConnection.pm, строки с 68 по 317 likehuman.pl, строки с 1 по 110 gat2fld.pl
вот, если ты будешь их читать каждую профилактику на сервере то тебя не забанят, но со временем это потеряет силу, и надо будет искать более опытных людей, которые научат тебя более сложным песням...
Красавчек
Начинающий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 11:04 pm

Сообщение Красавчек »

А если что-то изменится в этих файлах после профилактики то что???
Аватара пользователя
Reras
Грамотный
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:51 am
Сервер RO:: Raggame
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Reras »

То все же придется застрелиться.
З.Ы. Почитай раздел руководство. Полностью.
Glodeck
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 5:38 pm

Сообщение Glodeck »

Не буду оригинальным, прошу помощи. После того как закончил с настройкой SocksCap'a, изменил дату лет на пять, заразил нетскейп и наконец попробовал войти, то не один сайт не грузился. Сколько прокси я не грузил, но не одинне мог загрузить даже стартовую страницу. Причём скорость, в зависимости от генерированного мной (а точнее обранного с CheckedProxyList'а) прокси, менялась. Видимо проблема не с программой, а настройками браузера.
Только что попробовал заразить MozillaFirefox - тот же результат. Либо я неправильно настраиваю браузер, либо фигня с настройкой SoksCap'a.
P.S. В обоих стояло прямое подключение к интернету (Direct Internet Connection)
P.S.S Может быть стоит заюзать другую софтину ? Подскажите где достать (если нужна таблетка, то её, пожалуйста, тоже).
Fresh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 7:23 pm

Сообщение Fresh »

Юзаю установщик СОКСА, жму да инсталировать, мнгновенная инсталяция и ....ничего....ни грфического интрефейса ни ярлыка , хз где искать и куда устновилась.Что делать ?
0,..,0
Ответить