Пати Прист Для одного. (Связка Прист Бот и Человек)

FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы.

Модератор: 4epT

Правила форума
Этот раздел является руководством и тут разрешено оставлять сообщения лишь для уточнения и внесения корректив в существующие материалы. Для вопросов существует ряд других разделов.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Хахол :lol: :lol: :lol:
В общем. почитай о настройке коры по лучше.
MozZ
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 2:14 pm

Сообщение MozZ »

Хахол :D
random walk 0
Дима54
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:43 pm

Сообщение Дима54 »

Прист вылетает каждые 30 секунд :shock: . Кто знает что сделать помогите или намекните :oops: .
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Похоже нужно будет опять править патчи.

Кто хочет занятся?
Frag31337
Энтузиаст
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 3:55 pm

Сообщение Frag31337 »

kLabMouse
предложение конечно интересное... но это же перл мать его.... если кто это чудо на си переведёт , я поправлю.... А вообще где может быть трабла?
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Frag31337
Трабла скорее всего из-за изминений ядра ОК.

ЗЫ: Если перл не знаещь, даже не суйся.
Roerik
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 8:11 pm

Сообщение Roerik »

А как сделать чтобы бот стоял на месте, когда прист кастует?
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

В принципе все просто)

Код: Выделить всё

automacro <имя_автомакроса> {
console /<то, что пишется в консоли, когда кастит прист>/
call {
 ai off
 pause <сколько_ждем>
 ai auto
}
}
Если не сможешь запустить - тебе в гайд про макросы.
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Frag31337
Энтузиаст
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 3:55 pm

Сообщение Frag31337 »

Народ на последней сборке пьяное следование работает?
Аватара пользователя
Zagat
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 9:31 am

Сообщение Zagat »

все прекрасно работало до сегоднешнего дня, вылазит BUG: move(0, 0) called!, как следствие бот в ступоре и теряется за кем бежать, может давать один каст по 10 раз. Как с этим бороться?
taiki_exe
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 7:25 pm
Контактная информация:

Сообщение taiki_exe »

Лично у меня с Этим: BUG: move(0, 0) called! проблем нету, вылазит себе да и все))

Проблеко в другом: вот бывает так, что неуспел похилять прист атакующего, тот умер, сел воз кафры и сидит. Так вот, пока ему не сделаешь "встать", прист на той карте не просечет, где "мастер".

Ах да, у мну связко Бот+бот-прист...

И еще..я так поняла, что в такой связке нереально без макроса написать чтоп атакующий садился когда прист сидит....да? а то он жешь убегает гад, погибели ищет видимо :D :D
Пассионарий - в пассионарной теории этногенеза человек, обладающий врожденной способностью абсорбировать из внешней среды энергии больше, чем это требуется только для личного и видового самосохранения, и выдавать эту энергию в виде целенаправленной работы по видоизменению окружающей его среды. Иначе говоря, человек, меняющий мир...
iColor
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 6:56 pm

Сообщение iColor »

всем доброго времени суток :)

Настраиваю приста по мотивам етого конфига, всё в общем то прекрасно работает, но есть одно такое большое "но". Уж очень синхронно они рассекают. И пьяную походку прикрутил, и дистанцию следования побольше поставил - ан нет, все равно палевно. Как минимум останавливается бот синхронно со мной, ну и движения в общем-то копирует. А ведь так хочется чтоб он гомункулом порхал по екрану :D .

Вообще вопрос наверняка поднимался, и я даже кажется что-то такое видел) Тока дело было около года назад и я теперь ни вспомнить ни найти не могу)
__

И ещё вот вопрос, при смене локи прист перекастовывает аги/блесс, как убрать?
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

viewtopic.php?t=1999
тут второй пост посмотри.
Насчет потери статуса агиблес - хз.
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Voalus
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 8:04 pm

Сообщение Voalus »

Я очень благодарен тем людям которые выложили конфиг под саппорт приста а так же модификации к нему... на базе этого получается прекрасный и почти неотличимый от человека прист(кастит идеально... вот что его выдает... но ведь это одна из фишек автоприст =)) но как известно идеально все бывает только в сказке... и тут возникла странная проблема... прист попросту не хочет ресуректить помершего соппартийца О_о до установки модификаций старая версия тупила и бегала след в след но по крайней мере воскрешала стабильно а тут... делает все кроме воскрешения после смерти фолоу таргет в консоле пишит "мастер помер, жду здесь." после чего садится.. через некоторое время начинает сходить с ума... садится и встает, садится и встает и так до посинения =)) поначалу я думал что такая проблема только с мастером но он и саппортийцев воскрешать не хочет О_о перепробовал уйму логических условий для воскрешения и все ровно ноль эмоций... он попросту не реагирует на помершего соппартийца =( не сталкивались с подобной проблемой?
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Voalus
Я воскрешение по умолчанию так и не делал.
ТК, задача приста, не дать помереть (Даже со скуки).
Но если уж таковое произошло.... там был патчик чтобы управлять консолькой через ПМ.

Отправляются две команды. Одна, чтобы подощёл к тебе, вторая для того чтобы скасил Ресурект на тебя. Всё.

То что на автомате, и должно быть на автомате, всё другое вручную.
Закрыто