Куски Юмора!

Весёлые истории, картинки и анекдоты.

Модератор: 4epT

А ты Анекдот... любишь?

А что ето?
28
17%
Не могу жить без него!!!
21
13%
Слушаю иногда(((
21
13%
Травлю кучами...
21
13%
Живу как все! И с Анекдотами тоже...
74
45%
 
Всего голосов: 165

Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

Кнайт
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

двач жгёт
По мотивам к/ф «На игле»

Выбери интернет. Выбери e-mail. Выбери блоги. Выбери ебаные форумы. Выбери общение в мамбе, карму на хабре, ссылки на дёрти. Выбери аккаунты на оинке, демоноиде и торрентсру и аккуратно поддерживай ратио. Выбери свой первый блог, найди себе френдов. Выбери себе провайдера и самый дорогой дедик. Выбери красивую аватару и пятничные сиське. Выбери бесцельный треп и К-лайны в ирц. Выбери срач в комментариях и ban_set. Выбери бессмысленные обсуждения футбола, Ксюши Собчак и нового айПода. Выбери линейку, вов и проебывание остатков драгоценного времени. Выбери мудаков в аське, которые будут стучаться и рассылать очередное «ОТОШЛИ ЭТО 15-ти КОНТАКТАМ». Выбирай будущее. Выбери свой интернет. Но зачем мне все это? Я не стал выбирать все это… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть /b/?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

гадкие)
Вложения
xa4.jpg
xa4.jpg (19.64 КБ) 2512 просмотров
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

щас по европе+ мужик выиграл путёвку в турцию на двоих
его спрашивают
- с кем полетишь?
- бугога, один полечу
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Dirty:
Вложения
роботов не кормить!
роботов не кормить!
robots-zoo.jpg (99.52 КБ) 2494 просмотра
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Спёрто у поганого мента Гоблина:
HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING???!!!!
Соединенные Штаты Америки - санитары планеты, они нападают на слабые и больные страны.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

День первый

Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: «Я, meG@Duc|< , обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!»

День второй

Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: «Кому этот бред только в голову пришёл?»

День пятый

Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и в конце концов оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле «ну что, видали?».

День 96-ой

Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.

День 97-ой

Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку «Ну как вам?». Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.

День 188-ой

Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.

День 190-ый

Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: «Я, meG@Duc|< , стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!» До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.

День 193-ый

Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.

День 194-ый

В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc|< пишет позмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.

День 196-ый

Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.

День 200-ый

Посетители столовой с ужасом находят, что чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предьявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Якобы цитаты с женского автомобильного форума:
Форум женщин-водителей [2007]

• Капот никак не подцепляется ногтем

• Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

• Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

• Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

• Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

• За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

• Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

• Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

• Где скачать мелодии для бибикалки?

• Вчера весь день ездила с открытым капотом+ И ни одна зараза не подсказала!

• Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

• Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

• Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

• На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

• Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах+ Новая мода?

• Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

• Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

• Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

• Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

• У кого какие фантазии во время заправки?

• Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Бобры добры:
Вложения
5k-bober.jpg
5k-bober.jpg (111.02 КБ) 2460 просмотров
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

Опять обкурился? %)
Вложения
эффект достигнут
эффект достигнут
obkyr.jpg (24.47 КБ) 2423 просмотра
TimoMaas
Начинающий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 10:39 pm
Контактная информация:

Сообщение TimoMaas »

To IT Support Team
Dear IT Support Team:

Last year I upgraded from Girlfriend 5.0 to Wife 1.0.
I soon noticed that the new program began unexpected child-processes that took up a lot of space and valuable resources.
In addition, Wife 1.0 installed itself into all other program and now monitors all other system activities. Applications such as BachelorNights 10.3, Cricket 5.0, BeerWithBuddies 7.5, and Outings 3.6 no longer runs,
crashing the system whenever selected. I can't seem to keep Wife 1.0 in the background while attempting to run my favorite applications.
I'm thinking about going back to Girlfriend 5.0, but the 'uninstall' doesn't work on Wife 1.0.
Please help!

Thanks,
"A Troubled User"

REPLY:

Dear Troubled User:

This is a very common problem that people complain about.
Many people upgrade from Girlfriend 5.0 to Wife 1.0, thinking that it is just a Utilities and Entertainment program.
Wife 1.0 is an OPERATING SYSTEM and is designed by its Creator to run EVERYTHING!!!
It is also impossible to delete Wife 1.0 and to return to Girlfriend 5.0.
It is impossible to uninstall, or purge the program files from the system once installed.
You cannot go back to Girlfriend 5.0 because Wife 1.0 is designed not to allow this. (Look in your Wife 1.0 Manual under Warnings-Alimony-Child Support) .
I recommend that you keep Wife1.0 and work on improving the environment.
I suggest installing the background application "Yes Dear" to alleviate software augmentation.
The best course of action is to enter the command C:APOLOGIZE because ultimately you will have to give
the APOLOGIZE command before the system will return to normal anyway.
Wife 1.0 is a great program, but it tends to be very high maintenance.
Wife 1.0 comes with several support programs, such as Clean 2.5, Sweep 3.0, Cook 1.5 and DoLaundry 4.2. However, be very careful how you use these programs.Improper use will cause the system to launch the
program NagNag 9.5 . Once this happens, the only way to improve the performance of Wife 1.0 is to purchase additional software. I recommend Furla 2.1, Prada 6.1 and Cartier/Jewellery 5.0.

WARNING: DO NOT, under any circumstances, install SecretaryWithShortSkirt 3.3. This application is not
supported by Wife 1.0 and will cause irreversible damage to the operating system.

Best of luck,
Tech Support Team.
?ћ•i`m not a bot, i`m OpenKore•ћ? ϛσ
не надо памагат безплатно некто не впомнит патом тебя, а мне на денги пох и помагат то нечем
TimoMaas
Начинающий
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 10:39 pm
Контактная информация:

Сообщение TimoMaas »

там типа сидит такой админ и к нему шеф подходит:
-Я думаю нам нужен SQL сервер!
(У админа из головы выноска: это он прочитал где-то или знает что это такое?)
-А какого цвета он нам нужен??
-Я думаю розовенький

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Поймал программист золотую рыбку, и она говорит ему:
— Отпусти меня, я твое любое желание исполню!
— Хочу, чтобы был мир во всем мире!
— Ну, ты что? Будь реалистичнее.
— Хочу, чтобы Windows не глючил!
— Мир во всем мире говоришь?
?ћ•i`m not a bot, i`m OpenKore•ћ? ϛσ
не надо памагат безплатно некто не впомнит патом тебя, а мне на денги пох и помагат то нечем
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

К прошедшему дню космонавтики.

Господа!
Вот каким представляется нашим современникам облик Гагарина:

(спёрто у Экслера)

ЗЫ: А ещё обратите внимение на значок "зени" в правой верхней части картинки! :shock:
Вложения
Поехали!
Поехали!
16.jpg (36.19 КБ) 2354 просмотра
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

Не знаю откуда, и возможно боян, но всё-же:

Техподдержка. Звонок. Клиент-девушка:
- Алло, добрый день, вы не могли бы мне помочь?
- Да, конечно, что у вас случилось?
- Вы понимаете, я зашла в интернет и скачала файл. Я его распечатала, и файл мне больше не нужен. Как мне его обратно закачать, если я им попользовалась и он мне не нужен?
- БЛЯДЬ! ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ, ДУРА, В ИНЕТЕ СКОРО ВААПЩЕ ФАЙЛОВ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

да таких приколов каждый день.

меня тут один абонент напугал, ну сам он старый уже, звонит, говорит:
- Мне тут сегодня ваши мастера приходили, интернет подключили. А зачем они мне на рабочий стол ярлык для интеренета сделали "Могилка". Я же старый человек, зачем так.
- ммм... ну не может так быть, вы наверное, что-то перепутали...
- да нет, вот "Могилка" стоит.

потом парни пришли я у них спросил нафиг так над человеком издеваться. они сказали что там ярлык "Maxima" (наша компания).
_________________________________________________________
или самое частое:
- здравствуйте, у меня инет не работает
- где?
- дома.
- а дома это где?
- на компьютере.
- а компьютер где?
- дома.
- а дом где?
- вам адрес чтоли?
- аха.
- Адрес такой то.
- Ну вроде бы всё у вас работает. А что у вас не так?
- Ну открываю интернет, а он мне ошибку даёт.
- Что значит открываю интернет?
- Ну на рабочем столе синий значёк интернет.
- Интернет Эксплорер?
- ээээ. да да
- Какую ошибку?
- Приложение выполнило не допустимую операцию и будет закрыто. отправить отчёт об ошибке?
- отправьте.

ну и далее идут объяснения о том как сподручными средствами скачать с фтп Оперу)
Ответить