[МиниГайд. Как правильно Ботить. (Или Правила Ботовода)]

FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы.

Модератор: 4epT

Правила форума
Этот раздел является руководством и тут разрешено оставлять сообщения лишь для уточнения и внесения корректив в существующие материалы. Для вопросов существует ряд других разделов.
Cid
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 10:41 pm

Сообщение Cid »

При продаже вещи мерчем, id предмета не меняется. Админы всё равно найдут его. Проверено.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Какой еще такой "id предмета", не соблаговолишь ли пояснить?
И, во вторых, речь не о панацее, а о снижении риска.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Cid
Во первых Ты всегда можеш сказать что увидил мерча который продаёт дешовый рарный лут, и купил его без задней мысли.

Здесь логи ничего не играют.

Придерживание хоть 90% рекомендаций, позволит выкручиватся из любых ситуаций (Если есть башка на плечах).
Afflatus
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 8:04 am

Сообщение Afflatus »

йцуке писал(а):кста х.з как насчёт передачи через землю...забанены были 3 95 моих рога но оснвной акк до сих пор жив
А как насчет передачи через поринга? кинуть порингу чтоб съел убить его другим чаром взять и идти?
Наверно по сути таже передача через землю.. но хз хз :wink:
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Afflatus
Не пойдёт. Уникальный Ид предмета всё-ровно остаётся на месте.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

мираж
меняется всего 1 параметер в Базе, ТЕ ИД не изменяется.
Aostro1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 8:51 am

Сообщение Aostro1 »

знать бы КАК оно палится... то что они ХОТЯТ, это по любому )))))
Легко - любой мало майски хороший сервак всегда сохраняет логи такчто проследить откуда взялась та или иная вещь очень легко

Кстати прочитал так нечего и ненашел в темке про баф бота , хотя это 2й основной тип бота.
Sqoyoyo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 8:06 pm
Откуда: Петербург

Сообщение Sqoyoyo »

по теме сливания раров - лично я пользуюсь темой - ботом открываю чат "купите у меня чегонить ппц я бедный нуп" - захожу основным пару фраз типа бот "у меня есть карта пупы а скоко она стоит" ну основным типа наяпываю его " да она ппц дешовая давай я у тя ее за 5к куплю" - не наю не разу не попался - хотя у меня и ботов то уже месяца 3 не отлавливали :)
я еще использую тему два бота в патьке - вызывают на много меньше подозрений - ако+сворд пати не советую так как ако всегда будут хилл клянчить - если бот-лутовик то делаем пати два сворда - прогромируем им тупой разговор типа "а ты видел какие у маши с***ки?" "да" ну и тд. и ставим меняющуюся привязку - час один ведет час другой и вперед посылаем их за рарами и лутом
PS играя на сервах где есть оповещение о выбитых рарах(голдро) понудитесь с автоответчиком - у меня 3 ботов забанили потому что они не стали отвечать на личные предложения продажи - поставьте там ответы на слова продай,продашь, дам,куплю, кк, к, карту, и тд.
- никогда не пользовался оповещением - из-за того что ботаю когда на работе - так мне было принципиально настроить автоответчик - ппц скоко там текста - но спасает видимо - я по логам смотрел 99% народа купяться
nikitavirus
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 2:59 am

Сообщение nikitavirus »

создаем 2х мерчей

одному продаем по 50% цене выбитые вещи, у другого покупаем шмот по 200% цене

к примеру 2 бота бьют пуп, а 2 других бота бьют крими

первая двойка продает к. пупы за 300к (600к реальная стоимость) скопив 1.2к покупают у второго к. крими (реальная цена 600к) (т.е. мы отмыли 1.8кк из 2.4кк)

вторая пара делает все наоборот

Впринципе можно шмот по кругу продавать, но это может вызвать подозрения админов
Frag31337
Энтузиаст
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 3:55 pm

Сообщение Frag31337 »

Народ есть очень простой способ научиться передавать вещи и тд...
Я сам Ботоводил раньше в л2 причём на самых стрёмных серверах, и не был пойман НИ РАЗУ.
Просто когда я только начинал ботить один человек сказал....
Найди способ ботить безопасно.... а потом прикинь на сколько это безопасно....
Вы нашли новый метод чтото делать через бота? А теперь подумайте, а как его можно поймать.... продумайте слабые места.... прикиньте каков шанс что ГМ воспользуется именно этим методом?... Посчитайте как безопасней будет поступить в каждом случае....
Поймите для ГМов это работа и лезть в хз какие дебри никто из них не будет, то есть лучше всегда продумывать комбинации на 5 - 10 этапов..... Да это долго но безопасно....
И как написано на первой странице, у умного ботовода лучшие друзья это ГМы.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

к стати совсем забыл.... перидически необходимо сливать чужих ботов.... За частую чужие боты просто ТУПЫЕ БОТинки.... и на них вы можете сделать себе прекрасную репутыцию БОТо ненависника и хорошего парня.... А репутация в таких делах имеет далеко не последнее место

[mod="piroJOKE"]ох, этот злой жестокий мир! :cry: [/mod]

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

nikitavirus
На тебя просто внимания не обращали.... реально разброс цен не вызывающий подозрения +- 10%
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Тема подчищена.
Господа, хотелось бы видеть в разделе FAQ советы новичкам, а не напрасные споры.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Арагорн
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 1:14 pm

Сообщение Арагорн »

Паравопросов,через поиск не нашол, если боян сильно не бейте :shuffle

1:Бот в шаре с осн чаром
Осн чар сажается на попу в шаре с ботом и так качается, имеется ли в законодательстве нашего весёлого раггейма чтонибуть на эту тему?

2: Передача вещей покупкой у своего венда
бот набивает чтото переводит это чтото в зени и на это зени покупается у своего венда какуюнибуть пупу поставленную за 9кк(а ште,я ноликом опечатался а ктото купл :unknown: )
Могутли прицепится к этому ГМы?

3: игра с 1го ИП с ботом
За это банят?(уже запустил ,счас пойду запускать проксь но сделанного не воротиш :( )
Я имеюю ввиду на офе, это ведь косвенное доказательство , чарь-бох-одмин пиратки может забанить за это, а наши связанные законом ГМы?
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

1 Бан ботопати.
2 Могут)
3 Да, но редко очень(имхо)
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Арагорн
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 1:14 pm

Сообщение Арагорн »

Aib0 писал(а):1 Бан ботопати.
ТОесть покупая попокач( такая практика распространена в например в мск1 ) надо быть уверенным что не у бота покупаеш?
или если ботом продать попокач комуто а потом сдать этого бота то попокачера забанят? омг !
такжеш можно убить всех своих врагов :twisted:
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

В 1м случае, я думаю, можно предбявить скрины об оплате или если гму не лениво пусть логи сделок глянет.
А второй вариант тру)
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Ответить