побег от любого человека

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
KALEXI
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 1:39 pm

побег от любого человека

Сообщение KALEXI »

Надо сделать такое: когда бот замечает ЛЮБОГО человека (не обязательно ГМ) то он должен выбрать любую другую отдаленную (не ближайшую, как он делает при обходе монстров) точку для "побега" и т.д.

Это для того, чтобы не вызывать лишнего интереса к персоне бота, чтобы он не брал чужой лут и не бил чужих мобов.

Подскажите что надо сделать или хотябы где искать. Может сам разберусь.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Дружище, выделять весть текст "жирным" (я это убрал) - не очень удачная идея, больше так не делай.

"Где искать" - конечно же в доке! Ее надо для начала хотя бы 1 раз просмотреть целиком. Прямого ответа там, разумеется, нет; но ты по крайней мере будешь знать, за что можно ухватиться.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
KALEXI
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 1:39 pm

Сообщение KALEXI »

Больше не буду :)
attackAuto_onlyWhenSafe [<булевый флаг>]
Если установить 1, то вы будете авто атаковать только если вас не видит никто кроме членов вашей пати.
Это ответ на мой вопрос?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

То есть, это ты нас спрашиваешь, "как мы считаем, устраивает ли тебя то, что ты нашел?"...
Отвечаю, "а кто тебя знает!" ;)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Kop4ik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 5:31 am

Сообщение Kop4ik »

Кстати.. Насчет побега. Многие юзают телепорт при появлении игрока рядом. Но мне кажется, что на этом они сильно палятся. Вчера в коей-то веке прошел вручную по данжу где качаюсь ботом... По дороге сплошные телепорты... Боты значится сбегали... :D
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

Понимаешь, накатать маляву типа "ктото передо мной портнулся, проверьте не бот ли этот ктото..."

Кстати именно то что я постоянно портаюсь от него заявлял какойто перец пытаясь запалить как он тогда думал моего миража...
Админ в забое.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

мираж
К стати Единая Проблема портов в Том что Чар попылается портанутся и от ГМа. Что не есть Верно!
Ответить