motronline.com

Обсуждение особенностей разных пиратских серверов

Модератор: 4epT

Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Taidarian
Ну... это ж уже не совсем бот. =) Тут народ выше фантазировал в этом ключе - "моторчик к мыше примотать" - тоже бот, э? ;)
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Taidarian
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 11:33 am

Сообщение Taidarian »

пожалуй ты прав- ето больше похоже на моторчик для мыши)))

хотя... вот вчера например я научился выделять розовых порингов на зеленой травке: мыша прочесывает экран справа налево и сверху вниз и когда натыкается на розовый цвет- атакует))
еще довольно успешно определяет закидывет юпитерами замороженных агриоп- но это юзать опасно так как кол-во противников он не определяет(...


З.Ы. как бы этот моторчик примотать к коре?)) она может перехватывать и понимать пакеты от сервера? или на мотре шифруются не только исходящие от клиента но и входящие от сервера?
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Taidarian
входящие тоже шифрованные.
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

Taidarian
поскольку кустарники типа русро по защите вышли на уровень мотра, могу попробовать сделать хкор для мотра, если хочешь, можешь побыть тестером :)
jRO
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 8:31 pm

Сообщение jRO »

Jerry могу попробовать помочь, также и в качестве тестера могу быть...
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

jRO
а вы, собсно, чьих будете?
jRO
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 8:31 pm

Сообщение jRO »

Jerry всмысле чьих? на ник необращай внимания - это набор символов для сбития с толку(написал букву, и добавил ро) :)
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

Jerry
и йа могу побыть тестером :D и авось чем помогу))
*сичас здесь будет толпа желающих потестить*
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

Не ходите дети на мотр, ибо слишком злачный он! Какую инфу собирает их клиент известно, всем.
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

jRO
чей холоп, спрашиваю. (с)
Судя по реакции на пост, ты на эту тему как минимум подписан :) При том ни одного поста у тебя нет.
jRO
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 8:31 pm

Сообщение jRO »

Jerry сам чьих халоп будешь?
глупый вопрос задаёшь! либо конкретизируй что тебя интересует из моей биографии, я тебе какраз сказал в предыдущей мессаге, либо незадавай этот вопрос!
да подписан на тему...
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

jRO
Просто у нас здесь немного с опаской относятся к пользователям которые только смотрят и не постят.

С другой стороны ты предложил потестить обход антиботов (таких как МОТР итд), что в общем-то достаточно тонкое дело, и хоть кому не даётся вообще.

Потому, попрошу представится, описать себя, ну и всё такое. Если конечно согласен.
jRO
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 8:31 pm

Сообщение jRO »

kLabMouse, ясное дело, так сразу и надо было начинать, я тоже с опаской выкладываю свои данные вообще на любом форуме и в инете.... гм... асю чтоли выложить....
вобщем студент, увлекаюсь программированием, правда как начал летом играть на мотре(вообще играю почти 3 года, правда бывало с полугодовалыми перерывами), так и программировать почти перестал, сейчас жалко время тратить на ро, немного играл на офе, пока платным нестал, даже чуть ботоводил, скорее ради интереса, сейчас заразил один знакомый сестры на мотре, вот, заразил он идеей бота, я пока немного продвинулся в этом деле, но немного разгребу завал в универе и возьмусь за дело!
интересно, администрация мотра реально посещает сей ресурс... или им пофиг)
пс. немного вкуче написал, если что ещё спрашивайте, ато я нелюбитель себя описывать...
только оффтоп получился для этой темы, за что и извиняюсь
Konstantin
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:35 pm

Сообщение Konstantin »

сей ресурс,походу, саппорты все раговских серверов посещают(кроме Оффа естессно, ну либо им реально пофигу). должны ж они знать че у нас раБОТает а че не :lol:
Taidarian
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 11:33 am

Сообщение Taidarian »

Jerry писал(а):поскольку кустарники типа русро по защите вышли на уровень мотра, могу попробовать сделать хкор для мотра, если хочешь, можешь побыть тестером :)
Ы)) польщен оказанным доверием)) (с чего бы это вдруг?^_^)

тока стразу куча вопросов:
1) что входит в обязанности бета-тестеров?
если он обходит защиту то что в нем тестить-та?
2) решен ли у тебя вопрос с систематической проверкой клиента на "несанкционированные изменения в клиенте" или лучще тестить на нубиках?
3)можно ли в наглую тестить на тарах без дополнительных плагинов на очеловечивание бота? (гы :oops: )( эт я к тому что там уж наверняка приглядывают за наличием ботофф и шанс спалиться близок к 100%)) :D )
4) когда начинать-то? а то я с 11 по 25 октября сваливаю в командировку в забобруйские топи, а там не то что инет- мобилы не тянут.

ну короче ICQ-395175828 если что...
Ответить