Мини гайд

Весёлые истории, картинки и анекдоты.

Модератор: 4epT

L1keR
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:06 pm

Мини гайд

Сообщение L1keR »

Ребят, забрел на ваш форум, почитав его 15 минут не отрываясь я чесно говоря ахуел.
Скачал бота , огромное спасибо джерии остальным учаснегам.
Терь есть 1 вопросик , можете ли вы написать мини гайд как поставить бота, то есть куда тыкать(ярлык) чо песать чтоб он отвечал в приваты если такое возможно конечно...заранее спасибо :)
L1keR
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:06 pm

Сообщение L1keR »

п.с. тему запихнул в юмор, потому что небось смеяца начнете :D
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

:lol: РЖУНИМАГУ.
Предупрежу сразу. Сам БОТ установки не требует. Те розпаковал собрал, настроил и поюзал до перовго бана (если таковой случится, обратно отпишеш). 8)

Для начала берём кружку пифка по больше. И садимся читать Гайды, главное перчитать всё что угодно, и то что основное несколько раз.

Теперь уже берём всё пиво что есть и пихаем в холодитьник (ъолодное лучше пётся), нуно как минимум ящик. (Так прикольнее, ибо процес далее очень долгий и нудный)
Помолися перед открытием первой бутылки, ибо будем пробовать всё что прочитали на своей шкуре.
Начинаем Експериментировать, при чём гайды должны быть открыты, ибо даже Я не помню что там для чего и где.

С начала учим бота бить. (первая бутылка с ящика)
Потом юзать скилы. (вторая бутылка с ящика)
Потом ходить на горшок к кафре, и продавать говно в магазин. (третья бутылка с ящика)
Теперь начнём 4ую бутылку пифа (думаю ет норм), помолимся ибо щас начнутся реальные проблемы.
Начинаем ставить плаги один за другим, схватим ошибку, возвращаемся, правим ошибку (их там больше чем в самом коре, так что готовимся). В виду того что вы уже изрядно напились, правка пойдёт на ура, и даже поймёш Китайский который никогда не знал.
Первым плагом ставим всегда Макро. Тогда пишем под него Макросы нужные (у мя их там на Мега 2 не меньше, и не пугайтесь, ет они у мя роздулись так за год), всё придумываем по ходу, пробуем учимся на ошибках.
Далее более "простое", ставим всё остальное. Нуно будет перечитать кучу литературы на инглише ибо плагов докуя, и те что нам нужны в своей особенности мелике и не особо популярные.

После того как пиво в холодильнике кончилось, идём сдадим бутыки. Ибо нам нужна будет ещё одна для бодрости. (если не запаслись)

Начинаем писать автоответчик. Всё что влезет в голову в самых мыслимых и не мыслимых варинтах пытаемся описать и придумать норм ответ, отговорки не покатят, лучше чтоб ответом посылал запрощика в стан и на долго (пока мы будем катать на него телегу, точнее будет пищать бот типа кто-то пикопался).

И так. логинимся под не ботающим акком и начинаем бота пробовать, смотреть за ним. По ходу поправляя глуюки.

Надеюсь всё. :D
Мини Гайд вышел на УРА. Надеюсь многие оценят. :Yahoo!:
Последний раз редактировалось kLabMouse Сб ноя 25, 2006 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
L1keR
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:06 pm

Сообщение L1keR »

Зачед таг, 1) пиво дома не могу пить, мал еще :)
2) пиши пожалуйста русским языком, я не всё понимаю что ты написал, я не программист.
3)меня собсно интересует доступное (оч доступное) объяснение использование программы прокси ибо нужна она не тока для ботовоцтва мне.
4)куда вставить и чо вставить шоб мой сворд мясо жувал?)))
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

L1keR
Жуём мясо в useSelf_item.
Про проксю читай Гайд
Руффким не могу, потомочто ржу катаюсь по полу от вопрософ.
А пифо.... ну и пох... с пивком как-то быстрее получается правда на утро никуя не помниш как.
L1keR
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:06 pm

Сообщение L1keR »

найти бы еще эти юз селф :)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

L1keR
Читай гайды. Там всё естью Не ленись. :) 8) :evil:
L1keR
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:06 pm

Сообщение L1keR »

Гайды написаны "тяжелым" языком.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

L1keR
Вот для чего и нуно пифо.
А без него прийдётся как нить думать.
L1keR
Начинающий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:06 pm

Сообщение L1keR »

ща придет пирожок и отправит очередную тему ф топку :( :cry:
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Гг.. я свой ответ вырежу ибо отпадно получилось. :Yahoo!:
Аватара пользователя
miniBot
Грамотный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 8:48 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение miniBot »

kLabMouse писал(а):Гг.. я свой ответ вырежу ибо отпадно получилось. :Yahoo!:
Твой ответ надо прилепить как гайд новичку. :lol: :lol:
помощь только тем у кого включен параметр - mozgEnable 1

БОТАТЬ, БОТАТЬ, И ЕЩЕ РАЗ БОТАТЬ, КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Бот - это конструктор. "Набор для умелых рук". Из него надо учиться что-либо делать. Для этого и есть гайды.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

piroJOKE
Зы.... прям лего. 8) :ROFL:
White2003
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 8:05 pm

Сообщение White2003 »

хм, по поводу мяса заходишь в папку control и там вскрываешь файл config.txt. Это один из самых первых и наиболее важных файлов, в чьих настройках советую тебе разобраться.
дальше ты вставляешь в данный файл (например в самом конце) следующую строчку
-------------------------------------------------------------------------------------
useSelf_item Meat,Apple,Banana,Carrot,Red Potion,Novice Potion {
hp <= 50%
}
-------------------------------------------------------------------------------------
{ и } - это теги, открывающие и закрывающие функцию. если есть тег открытия - {, то должен быть и тег закрытия }.
правильное название всех предметов смотрим в файле /tables/items
если есть нижнее подчеркивание, например Novice_potion, то его нужно убрать.
все предметы пишем через запятую
значение hp <= 50% можно корректировать в завимости от желания.
можно задавать как процентное содержание хп (<30%), так и прямое значение (hp < 250).
Думаю, хватит на сегодня.
Ответить