Соревнования боттеров [idea]

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
¤Seii¤
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 4:38 pm

Сообщение ¤Seii¤ »

kLabMouse, обычно после 5 мобов агильник нарывается на фли пенальти и умирает %) Вообще не спорю, может и возможно. На рРО таких заоблачных эксп я не получал даже играя руками с пристом Х_Х
Remember botting can be fun and not just because you get to taste the fruit without much work, but because you can have a lot of memorable moments.
maxsus
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 3:28 am

Сообщение maxsus »

ravenclaw_ писал(а):Но если бы ты выложил хоть часть столь успешных конфигов на всеобщее обозрение, было бы весьма любопытно в них поковыряться в общеобразовательных целях
М..дя... вгледеться можно былобы..
istari
Энтузиаст
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:30 am

Сообщение istari »

не забывайте что злые админы рага не спят и уж наверно отследят такое масштабное мероприятие...
а вот конфиги нужны :)
demm
Энтузиаст
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:51 pm

Сообщение demm »

Создайте тему "КМ - дай нам свои конфиги..."
Хватит флудить ^_^
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

demm
istari
maxsus
Всё Абсолютно обычно. Делается на практике или же на изучении поведения похожих чаров, и их розкачке.

ЗЫ: Конфиги оч просты, только вот самя коря У меня замоддена на столько, что иногда не знаю где что лежит. (не КС)
ЗЫЗЫ: Я лучше потру кусок топика, чем поделюсь своими нароботками за пол года.
ЗЫЗЫЗЫ: Ну может со временем.
STEEP
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:26 pm

Сообщение STEEP »

на Оффе выхимал максимум 350к в час. да 2кк в час слишком хорошо для правды.
BraiNLesS
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 9:04 pm
Контактная информация:

Сообщение BraiNLesS »

ОМГ! 350к в час... это где ж так качаться то можно? ;о)
Аги-вит найтом на первом туртле разгонялся до 100-150к экспы в 5 минут. Соло кстати. С пристом хз, но имхо медленнее, вечно его ждать, не вингануться ничего.
Вообще прикольно было бы патьку виз-брага-прист.
This Machine Has No Brain Use Your Own
(картинко-оригинал искать ломает)
STEEP
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:26 pm

Сообщение STEEP »

BraiNLesS писал(а):ОМГ! 350к в час... это где ж так качаться то можно? ;о)
Аги-вит найтом на первом туртле разгонялся до 100-150к экспы в 5 минут. Соло кстати. С пристом хз, но имхо медленнее, вечно его ждать, не вингануться ничего.
Вообще прикольно было бы патьку виз-брага-прист.
Наверно автор меня не понял, кач ботом.
agasecond
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:17 am

Сообщение agasecond »

Страшая тайна :) 350к в час это наверное на минотавриках :), я мелких там качал и примерно столько было, а вообще это ппц как мало. На тех же сталакт големах в 3 раза больше, на туртле палят сейчас сильно.
Когда наша компания выходит на прогулку, следы потом сохраняются еще очень долго…
Брань, Глад, Мор и Смерть
BraiNLesS
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 9:04 pm
Контактная информация:

Сообщение BraiNLesS »

Ну я приблизительно про это и грю ;о)
This Machine Has No Brain Use Your Own
(картинко-оригинал искать ломает)
darzanebor
Грамотный
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 8:43 pm
Откуда: Бирмингем, ул. Бр.Грим....

Сообщение darzanebor »

agasecond писал(а):Страшая тайна :) 350к в час это наверное на минотавриках :), я мелких там качал и примерно столько было, а вообще это ппц как мало. На тех же сталакт големах в 3 раза больше, на туртле палят сейчас сильно.
оффтоп по теме:
Господа а может создать тему прилепленую, где будем сообщать где ща палят больше всего??? Вот меня на кобольдах запалили, так что там осторожней, а можно вообще гайд по мапам создать если у кого время есть, статистику собрать :D
agasecond
Энтузиаст
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:17 am

Сообщение agasecond »

Больше всего палят на скел воркерах :)) потому карт и нет в продаже и они ппц как дорогие :)
Когда наша компания выходит на прогулку, следы потом сохраняются еще очень долго…
Брань, Глад, Мор и Смерть
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

agasecond
Вообще-то дело скорее в том, что на 2 уровне данжа скел воркеров не так много, а на 3 ботов (да и людей) из-за мистов и отсутствия грызунов с эльфийскими ушками особо не наблюдается... Сам там пробегал на оффе почти неделю, статистика есть. На 2 уровне данжа даже ночью человек 10 бегает...

Кстати, обрати внимание, эльфийские ушки гораздо дороже, при том, что бьют в первую очередь именно их...
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
chapa
Энтузиаст
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 11:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chapa »

Ну самое палевное место это тары... :oops:
там админы почти каждыйд ень убивают по 10-30 ботоф...
когда В.В. Путин говорил о повышении рождаемости, он разве не ботов имел ввиду???
По вопросам настройки бота, в аську: 377177558
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Короче. Оффтоп конечно. Но самое большое паливо всегда там где Прибыльно, или хорошие карты, или много народу.
Ответить