Разговоры о всяких клёвых багах в игре. Как это делают?

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

winged

Разговоры о всяких клёвых багах в игре. Как это делают?

Сообщение winged »

(pJ: афтар говорит про rRO)

читал на каком то форуме то что через какуюто прогу гильда импаер вызывала баг (ещё в 9 сезоне) они вызывали ен существующего мвп который не мог атачить и стоял а они его пинали и до 99 кач за 7 дней.Связывался с парнем который знает про прогу он сказал что не может её дать поскольку об этой проге знают лишь ограниченное число людей и прога не продаётся,если можно раскажите про эту прогу я буду рад узнать хоть название!!!!
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

на нашем городском серваке, люди с помощью какойто проги изменили стоимость серебрянных колец, и на серваке получились милиардеры, последовал вайп.
den11100
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:53 pm

Re: как создать баг в игре

Сообщение den11100 »

winged писал(а):читал на каком то форуме то что через какуюто прогу гильда импаер вызывала баг (ещё в 9 сезоне) они вызывали ен существующего мвп который не мог атачить и стоял а они его пинали и до 99 кач за 7 дней.Связывался с парнем который знает про прогу он сказал что не может её дать поскольку об этой проге знают лишь ограниченное число людей и прога не продаётся,если можно раскажите про эту прогу я буду рад узнать хоть название!!!!


гы гы это не прогой они делали, это баг игры был
с помощью скила сага абракадабра
вызывали МВП(), ктр в этом сезоне еще небыло ,он естесно не двигался и не атокавал ! так они и ккачались!
чародей
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 5:08 am

Сообщение чародей »

вызывали МВП(), ктр в этом сезоне еще небыло ,он естесно не двигался и не атокавал ! так они и ккачались!



там много кто прокачался :) и я там побывал :D
но здесь можно обсудить баги каторые вызывают сами адмены и
штонебуть с изменением цен у меня есть прога с изменением пакета
посылаемого в РО :P но руки до неё не даходят влом кавырять
марафонить вредно
Alexandr
Энтузиаст
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:49 am

Сообщение Alexandr »

омг, во первых подучи русский язык. Читать тошно. Во вторых эта прога - wpe, которой ты мвп точно не вызовешь.
Kasrkin
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 8:11 am

Сообщение Kasrkin »

а у меня есть скрины всегоделов этого,саг взял и вызвал Орк Хиро(Orc Hero) и вся гилда его била,дело было в одном домике пайона
JetFire
Энтузиаст
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 5:00 pm

Сообщение JetFire »

Так в ГД на Хаосе качались топовые Ги (знакомый рассказывал), пока их Админы не попалили....
Alexandr
Энтузиаст
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:49 am

Сообщение Alexandr »

Ну да в общем то... Только не гильдии качались, а ряд членов этих гильдий, и токо виджиреи заюзали абру для кача гильдии, вкачав ей 18-й лвл... Вслед за ними Имперцы качнули на абре второй состав до 16-го лвл-а.
А ещё на абре качалась туева куча мелких гильдий и отедельных людей... Но авторство действительно принадлежит Империи...
Зубр
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:03 am

Сообщение Зубр »

Мой друг прокачал приста 99 в числе первых. Он был в империи. Это просто жесть какие он мне скрины показывал про этого МПВ =) Если я не ошибаюсь, они так прокачали новиса (НОВИСА!!!) 99 уровня, чтоб другим было завидно.
1234

Сообщение 1234 »

Чушь.Новис они качали на абре а не на том мвп.Про мвп это тоже чушь вы хоть бы подумали что пишите,как на нём они качались если у нёго хп ограниченное!!!!!или вы что думаете что саг каждый раз этот мвп вызывал видно вы плохо с абброй скилом знакомы.Качались они не на мвп а не его сумменно т.е на тех каго он вызывал и они действительно не били а так как вызывают суммон постоянно то там просто ставили на того же бота,который например тупо гасты в одну точку кидал и уходили по своим делам.Я проепал тот момент предлогал за 400$ 99,так обидно надо было заказывать а я зажмотился(
perl
Начинающий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 9:58 pm

Сообщение perl »

Говорят абру на камни пофиксили недавно совсем, теперь тратицо камень даже с дуэтом "в Бездну".
Халява кончилась, пацаны :D
1234

Сообщение 1234 »

Абру пофиксили с водом 9го эпизода.
DInvalid
Грамотный
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 4:54 pm

Сообщение DInvalid »

Господа, похоже вы тут говорите о том о чем имеете смутное представление =)
Но тема позитифффная =)
Особенно меня вставил пост
1234 писал(а):Чушь.Новис они качали на абре а не на том мвп.Про мвп это тоже чушь вы хоть бы подумали что пишите,как на нём они качались если у нёго хп ограниченное!!!!!или вы что думаете что саг каждый раз этот мвп вызывал видно вы плохо с абброй скилом знакомы.Качались они не на мвп а не его сумменно т.е на тех каго он вызывал и они действительно не били а так как вызывают суммон постоянно то там просто ставили на того же бота,который например тупо гасты в одну точку кидал и уходили по своим делам.Я проепал тот момент предлогал за 400$ 99,так обидно надо было заказывать а я зажмотился(
10 минут здорвого смеха =)
BulKiN
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 2:10 am
Откуда: ХЫмки

Сообщение BulKiN »

perl писал(а):Говорят абру на камни пофиксили недавно совсем, теперь тратицо камень даже с дуэтом "в Бездну".
Халява кончилась, пацаны :D
на скока я помню то тратицо тока желтый гем.Так напишем же макрос для квеста на халявные гемы в ЮНО :Yahoo!:
Мммм... как вкусно ааах... как больно
Отжигатель
Энтузиаст
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 4:51 pm

Сообщение Отжигатель »

Начиная с 9-го эпизода помимо камней урезали также шанс вызвать МВП Аброй, но самое главное с саммона МВП не идет больше ни дропа ни экспы. Поэтому абра стала бесполезной =). Кстати первенство юзания абры для вызова МВП принадлежит далеко не Империи.(просто они первые использовали ее хоть относительно масштабно)
Ответить