Хиллер [LaddyGaba]

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Despiller
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 8:36 pm
Сервер RO:: raggame

Хиллер [LaddyGaba]

Сообщение Despiller »

Здравствуйте!
Такая вот у меня просьбочка)
Играю на сервере ClassicRO
Стоит нестандартный хиллер "LaddyGaba", берет за хил и каст 1 тцг. В общем суть вот в чем: Команда @go у нас отключена (либо бегаем, либо ухи) и когда нажимаешь на хиллера появляется окно, после нажатия Next появляется диалог с 2-мя вариантами ответа, Согласен или нет, ну и после выбора нужно ткнуть Close. Хотелось бы увидеть макрос, может быть такой уже и есть, но найти не смог, чтобы когда кончается каст чар бежал к хиллеру либо юзал ухо и выпрашивал блесы) Буду очень благодарен если поможете)
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Re: Хиллер [LaddyGaba]

Сообщение Kissa2k »

Despiller
мануал по макро-плагину тут: http://www.openkore.com/index.php/Macro_plugin
DropsHostZ
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 8:50 pm
Сервер RO:: iRO

Re: Хиллер [LaddyGaba]

Сообщение DropsHostZ »

Despiller писал(а):Здравствуйте!
Такая вот у меня просьбочка)
Играю на сервере ClassicRO
Стоит нестандартный хиллер "LaddyGaba", берет за хил и каст 1 тцг. В общем суть вот в чем: Команда @go у нас отключена (либо бегаем, либо ухи) и когда нажимаешь на хиллера появляется окно, после нажатия Next появляется диалог с 2-мя вариантами ответа, Согласен или нет, ну и после выбора нужно ткнуть Close. Хотелось бы увидеть макрос, может быть такой уже и есть, но найти не смог, чтобы когда кончается каст чар бежал к хиллеру либо юзал ухо и выпрашивал блесы) Буду очень благодарен если поможете)
Зб на этот серв, там админ проверяет бота с вопросом в Пм "ку я админ сервака, ты бот ?, если нет напиши НЕТ" Тоже ботил только вот даже ботить толку нету )) %)
Ответить