Банально но необходимо.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Itaio
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 4:41 am

Банально но необходимо.

Сообщение Itaio »

Здравствуйте, великие уничтожителе того что осталось от РО. Суть моего визита сюда , заключается в том что бы узнать как можно запустить игру без лаунчера, сам я ботам толком никогда не интересовался и в скриптах постольку по скольку, все чем пользуюсь это Пилотом - на все случаи жизни.
Играю на МидРо подобие на 9-й эпизод, но по непонятным причинам бывают такие ситуации :
Я нахожусь в игре нормально играю, пытаюсь запустить второе окно но лаунчер выдает мне Falied to connect и кнопка с стартом игры не появляется. и попасть в игру больше нету как.
Точно так же пол гильдии сидит ждет когда же лаунчер расщедрится их впустить.
Будьте так великодушны объяснить как можно запустить игру в данной ситуации ?
Все на что додумался мой скудный "моск" найти в паке файл маркирован как "bin" и переименовать его под "ехе" , как вы догадались результата это не дало ))
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Re: Банально но необходимо.

Сообщение 4epT »

можно поискать старые темы, там можно найти что надо изменить в файле клиента, чтоб он запускался без лаунчера..
но возможно это не прокатит для новых ЕХЕшников

ещё один способ - это создать BAT-ник, внутрь написать:
start блаблабла.bin 1rag1
или
start блаблабла.bin 1sak1
могу ошибаться, помоему так..
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Itaio
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 4:41 am

Re: Банально но необходимо.

Сообщение Itaio »

На данный момент лаунчер работает, но я все равно сделал как вы указали , в игру впустило. Не знаю как поведет себя когда лаунчер снова начнет куралесить. Огромное Вам спасибо .
Если будут какие то изменения или не будут, когда лаунчер снова упадет, я отпишу здесь на случай если этот вопрос кто-то поднимет снова.
Itaio
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 4:41 am

Re: Банально но необходимо.

Сообщение Itaio »

Ну что же, вот выпала возможность провести краш-тест. Все работает, огромное спасибо. Пригодится еще не раз и думаю не мне одному.
Itaio
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 4:41 am

Re: Банально но необходимо.

Сообщение Itaio »

И снова я, и снова с тупыми вопросами. все тот же клиент все так же нету екзешника, теперь мне нужно где-то нарыть recvpackets.тхт , придолбался я до той bin-ки, пыталка хоть как то ее раскавырять но отсутствие опыта дало результаты, и у меня как не странно ничего не получилось, одни программы мне писали что это образ файли и им не хватает какого-то файла .CUE , другие вообще писали что невозможно открыть файл , ну и все в таком роде. В полном отчаянии я психанул и переименовал bin-ку в ЕХЕ, и через ексе экстрактором вытянул оттуда 5 фалов которые открыть я тоже не могу. Хоть что-то, что напоминало о recvpackets не наблюдается. Подскажите где мне рыть и чем копать ?
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Re: Банально но необходимо.

Сообщение 4epT »

Itaio
а ты чё, раньше вот так вот "ексе экстрактором" прям и вытаскивал recvpackets.тхт??
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Ответить