Висперит данные аккаунта

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Strjov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 8:25 pm
Сервер RO:: iRO

Висперит данные аккаунта

Сообщение Strjov »

Сидел себе, мой перс качался, как вдруг я посмотрел в чат и увидел там висп какому-то персонажу с данными моего аккаунта.
Играю на иРО, скачивал неофициальный клиент опенкора, так как в официальном не были внесены изменения в настройке серверов после ввода ВИП системы на иРО. Вот я и попал в просак, как решить проблему?
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Висперит данные аккаунта

Сообщение EternalHarvest »

Strjov писал(а):Играю на иРО, скачивал неофициальный клиент опенкора
ССЗБ.
так как в официальном не были внесены изменения в настройке серверов после ввода ВИП системы на иРО.
На следующий же день после её ввода уже всё было в trunk: http://forums.openkore.com/viewtopic.php?p=52495#p52495
Strjov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 8:25 pm
Сервер RO:: iRO

Re: Висперит данные аккаунта

Сообщение Strjov »

скачивал транк http://openkore.collectskin.com/ там старые данные были. Сейчас качаю его, просто заменю нужные файлы, если там все же старые данные
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Висперит данные аккаунта

Сообщение EternalHarvest »

Strjov писал(а):Сейчас качаю его, просто заменю нужные файлы, если там все же старые данные
И опять (возможно) получится, что и было.
Strjov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 8:25 pm
Сервер RO:: iRO

Re: Висперит данные аккаунта

Сообщение Strjov »

Скачал транк, все подконнектилось, надеюсь больше таких проблем с данными аккаунта не будет
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Висперит данные аккаунта

Сообщение EternalHarvest »

Плагины и вообще лучше всё, что было в "неофициальной опенкоре" тоже надо заменить.
Ответить