Кора не видит итемы

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
diazzz
Энтузиаст
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:57 am
Сервер RO:: MOTR

Кора не видит итемы

Сообщение diazzz »

Столкнулся с такой проблемой как зависание чара при складировании. Решил это тем что из itemcs_control.txt убрал строчку all 0 1 0 и начал прописывать каждый итем который мне надо складировать... НО некоторые итемы кора просто не видит в инвентаре, из за чего у меня довольно быстро наступает перевес...Как я понял нужно как-то научить кору видеть итемы отлавливая пакеты с сервера? Подскажите как это сделать... Заранее благодарен.
P.S. Версия коры скачена с офф сайта...

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 38 секунд:
так и думал что проблема в РесивПакетах... распокавал с помощью другой программы все норм начало отображаться. Вот ссылка на гайд который мне помог в этом разобраться.
Первоначально пользовался OpenKore Packet Length Extractor v1.1.0
Сейчас все исправил распаковав через JCV's RO Tools v1.0.3

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
нет... всетаки это не решило моей проблемы... почему-то при смене локации опять эти злополучные итемы перестали видится....
Аватара пользователя
Будёный
Энтузиаст
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 9:16 am
Сервер RO:: rRO

Re: Кора не видит итемы

Сообщение Будёный »

ищи файл items.txt в папке tables и вбей любое название своего предмета на против его номера, например:

Код: Выделить всё

2101#Защитник#
diazzz
Энтузиаст
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:57 am
Сервер RO:: MOTR

Re: Кора не видит итемы

Сообщение diazzz »

там все вбито
Аватара пользователя
Будёный
Энтузиаст
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 9:16 am
Сервер RO:: rRO

Re: Кора не видит итемы

Сообщение Будёный »

Если у тебя кора 2.1 найди все "items.txt" файлы в ней и повтори еще раз. Ну как бы, картечью вариант.
diazzz
Энтузиаст
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:57 am
Сервер RO:: MOTR

Re: Кора не видит итемы

Сообщение diazzz »

итемы та видятся, но только после взаимодействия с ними (если достать из сундука или поднять с пола), но они через несколько загрузок локации (телепорт) пропадают из списка итемов в инвентаре... Итемс.тхт смотрел там все итемы на месте и прописаны. подозреваю что все дело в неправельном таймауте, т.к. когда я захожу в игру и если я стою в городе рядом с НПЦ, кора не видит нпц и приходится по новой загружать локацию командой @go X
Но тестить уже поздно т.к. на сервере установили защиту
Ответить