Несколько проблем

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
NewHope
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 4:25 pm

Несколько проблем

Сообщение NewHope »

В общем у меня есть старая кора в которой все нормально работает, юзаюца скилы по названию, статусы по названию распознаюца в макросах, но на серваке что то изменилось(врое как размер карфты стал 900 макс) в свзи с этим бот застревает при автосторадже говоря мне что стораж фул всегда. Проверя коммандой storage содержимое стоража я получаю пустой стораж размером 0/5, тут явно что то не так.

Скачал посленюю кору отсюда http://openkore.collectskin.com/ . Проблема со стораджем тут нету, однако бот ни в какую не понимает что такое Double Strafe, пример:

Так бот не юзает скил:

Код: Выделить всё

attackSkillSlot Double Strafe {
	lvl 10
	sp > 4%
	notInTown 1
	equip_arrow Stone Arrow
}
Так юзает:

Код: Выделить всё

attackSkillSlot 46 {
	lvl 10
	sp > 4%
	notInTown 1
	equip_arrow Stone Arrow
}
Со статусами в макросах тоже самое, макрос бот бесконечно выполняет, хотя блесинг на мне весит:

Код: Выделить всё

automacro noBlessing {
   	status not Blessing
	location xxxxxxx
   	exclusive 1
  	run-once 1
   	timeout 1
   	call {
     		do c @go 0
      		release all
   	}
}
Вот так все нормально:

Код: Выделить всё

automacro noBlessing {
   	status not EFST_BLESSING
	location XXXXXXX
   	exclusive 1
  	run-once 1
   	timeout 1
   	call {
     		do c @go 0
      		release all
   	}
}
В общем просьба помочь решить проблему либо в первом варианте со стораджем, либо во втором варианте со скилами и статусами.
Аватара пользователя
ProTuningBot
Энтузиаст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:03 pm

Re: Несколько проблем

Сообщение ProTuningBot »

NewHope
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 4:25 pm

Re: Несколько проблем

Сообщение NewHope »

ProTuningBot писал(а):viewtopic.php?f=8&t=75
Бланковый ответ того кому нечего ответить, но уж очень хочеться что то запостить.

Вообще хотел назвать тему как то так "Проблема с использованием имен статусов в макросах и названий скилов в config.txt, а также проблема со стораджем - не отображаеться шмот", но увы слишком длинная получилсь, сделал покороче надеялся что кроме тролей эту ветку читают шарящие люди.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Несколько проблем

Сообщение EternalHarvest »

addTableFolders, --tables
Аватара пользователя
ProTuningBot
Энтузиаст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:03 pm

Re: Несколько проблем

Сообщение ProTuningBot »

NewHope писал(а):Бланковый ответ того кому нечего ответить, но уж очень хочеться что то запостить.

Вообще хотел назвать тему как то так "Проблема с использованием имен статусов в макросах и названий скилов в config.txt, а также проблема со стораджем - не отображаеться шмот", но увы слишком длинная получилсь, сделал покороче надеялся что кроме тролей эту ветку читают шарящие люди.
Да нет, у меня была уже эта проблема, как у многих других. И я ее решил. А вот такие как ты засирают форум все новыми и новыми топиками и усложняют поиск себеже подобным. Были случаи что и я задавал вопросы и мне отвечали подобным, при чем ОЧЕНЬ шаристые люди, но я не обижался и уж тем более не писал такую чушь в ответ, как ты. Удачи в поиске.
NewHope
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 4:25 pm

Re: Несколько проблем

Сообщение NewHope »

EternalHarvest писал(а):addTableFolders, --tables
Во так настроенно у меня:

Код: Выделить всё

addTableFolders eA;kRO/RagexeRE_2010_04_20a;translated/kRO_english;kRO
Самое забавное что запущенный бот без проблем все названия отображает, сатусы, скилы и тд и использовать их можно в командах командной строки, а вот в файлах настроек config.txt и macros.txt он не понимает названия статусов и скилов. В принципе проблему реши для себя, пашет главное.
Ответить