Проблема с TeleportAuto

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Аватара пользователя
ProTuningBot
Энтузиаст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:03 pm

Проблема с TeleportAuto

Сообщение ProTuningBot »

Не знаю в чем проблема, но у меня не срабатывает TeleportAuto, а именно условие TeleportAuto hp. Поставил 10%. Но почему-то не улетает когда опускается хп ниже 10% и убивают. Подскажите, в чем может быть проблема? Может быть в каких-то связующих настройках в конфиге? Вроде все проверил, все правильно сделано. По манулу прошелся... но все равно не срабатывает.
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Re: Проблема с TeleportAuto

Сообщение Kissa2k »

Аватара пользователя
ProTuningBot
Энтузиаст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:03 pm

Re: Проблема с TeleportAuto

Сообщение ProTuningBot »

Да, извиняюсь, поискал в первый раз только поверхностно. Времени тогда мало было свободного, поэтому из-за не терпения опубликовал вопрос. Просто на самом деле не мало дуратских/мусорных топиков на форуме. А они порождают другие (как этот от части, как не прискорбно это признавать). Что конечно же затрудняет поиск. Модераторства не хватает видимо/времени. Но зато благодаря теперешнему поиску еще и другие важные вещи по ОК нашел. Удачно поиск поюзал =) Например, про метки в блоках условий узнал, хотя раньше о них даже не слышал. Буду теперь пользоваться. Еще узнал о совместимостях и несовместимостях блоков и старой линейной системки =) И еще много всего полезного... да, вообщем поиск рулит, я всегда это знал. Иногда просто терпение подводит и желание "здесь и сейчас".
А вообще с другой стороны нафига тогда вообще форум? Любой разумный человек может скурить весь мануал, попариться и решить свою проблему сам. Дело времени. Если мозг и руки есть.
Вообщем разобрался, можно закрывать.
Ответить