Юзанье крими. Траблы с тп

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Темный_Дайвер
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:58 pm
Сервер RO:: Asgardro

Юзанье крими. Траблы с тп

Сообщение Темный_Дайвер »

Вот собственно вопрос, у меня крими в аксесе, в клипе.Нужно что б бот с помощью крими искал мобов.
Как я понимаю за это отвечает эта строчка teleportAuto_search_idle 1 . Но бот нагло игнорит мои старания в конфиге, и продолжает страдать фигней, правда бывают случаи когда бот ни с того, ни с сего начинает юзать тп пока не посинеет.
Как собственно исправить эту нелепейшую ошибку? Нужно ли прописывать мобов которых нужно искать, или я упустил момент и не написал (и не знаю где) что одета именно клипа с крими и нужно это тоже прописать. Или в в мун конфиге запихнуть мобов этих нужно для поиска?
З.ы. Там нету агрессеров, так что убегать не нужно.
З.ы. Лайт эпсилон, как замена витаты, для самохилянья,
useSelf_skill Heal {
lvl 3 Правильность написания даже у меня вызывает сомнения.
hp > 30
}

Ткните носом в ошибки пжл. Заранее пасиб
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Юзанье крими. Траблы с тп

Сообщение EternalHarvest »

teleportAuto_idle
Темный_Дайвер
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:58 pm
Сервер RO:: Asgardro

Re: Юзанье крими. Траблы с тп

Сообщение Темный_Дайвер »

Т.е. он будет просто искать мобов? Неважно каких просто будет искать?

Добавлено спустя 16 часов 17 минут 57 секунд:
2EternalHarvest Спасибо тебе огромное, очень помог, все правильно, и все получилось. С автохилом тож разобрался, нужно было сделать так
useself_skill Heal {
lvl 3
hp < 3500
}
И остается еще один вопрос, как сделать что бы чар складывал вещи в телегу, это все делать как я понял в item_control.txt но там подраздела как "ложить в телегу" я не узрел, и еще смутило меня
"fly wing 0 0 0" <--- Что значат эти цифры? И будет ли бот перекладывать вещи сразу или только в том случае если будет прописанно что то типа weigh limit > 50 % ?
Заранее спасибо.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Юзанье крими. Траблы с тп

Сообщение EternalHarvest »

Темный_Дайвер писал(а):в item_control.txt но там подраздела как "ложить в телегу" я не узрел
items_control.txt
Темный_Дайвер
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 5:58 pm
Сервер RO:: Asgardro

Re: Юзанье крими. Траблы с тп

Сообщение Темный_Дайвер »

Пжл а пример можно? Вот например что бы класть в телегу валя щиты и игдрасильки что нужно прописать?
# валя щит 0 0 0 1 <---- Правильно?
И еще.
teleportAuto_idle работает прекрастно, но через n-ное время он начинает винговаться просто так, есть моб или нету, бьет гом его или нет. При снятие/надевании клипы с крими во время работы ОК происходит тоже самое. В консоле ничаво нового не появляется.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Юзанье крими. Траблы с тп

Сообщение EternalHarvest »

Темный_Дайвер писал(а):Вот например что бы класть в телегу валя щиты и игдрасильки что нужно прописать?
# валя щит 0 0 0 1 <---- Правильно?
Без "#".
Ответить