Бот атакует всех мобов подряд / mon_control не срабатывает?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

Ой!Извините меня пожайлуста!Всё заработало!Я ваш вечный должник!Если есть какая нибудь работа для бота связанная с нетом,то я всегда рад помочь!
Тему можно удалять!Извините ещё раз за беспокойство!
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Так а в чем проблема-то была?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

да собственно не знаю...Всё время атаковал мифку.А тут я нажал "перегрузиться" и заработало всё.Честно я без понятия.Не думай что я раньше просто записывал изменения в файле и не перезагружался!
"Не настолько я тупой как иногда кажусь" :)
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Короче, закрываем.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Закрыто