[Help] Возник ряд проблем.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: [Help] Возник ряд проблем.

Сообщение EternalHarvest »

Casey Spooner писал(а):4. Есть ли возможно запретить ОК выводить в консоле опредленные сообщения? Не раз видел на форуме ОК обсуждение, но так ответа и не нашел.
squelchDomains, showDomains
kiprais
Энтузиаст
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:05 pm
Сервер RO:: raggame

Re: [Help] Возник ряд проблем.

Сообщение kiprais »

на счет статичных мобоф; винги спасут мир) С возможностью бота вингнуться за доли секунды до получения удара не сравниться не кто... Пропишы чтоб с кафры брал или крими дай а в мунконтроле пропишы чтоб от удара гео или еще там кого тп.

насчет моба на скале attackMaxRouteDistance 100
attackMaxRouteTime 1 первое как я помню скоко идти до моба чтоб атаковать второе скоко времени толи на вычесление пути толи на сому дорогу до моба...
kiprais
Энтузиаст
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:05 pm
Сервер RO:: raggame

Re: [Help] Возник ряд проблем.

Сообщение kiprais »

да щя на оффе практически не палят + есть великая отговоррка про то что не было видно из за дерева а я ввремя камеру повернул а там он и я тп... и тд и тп... И купи крими не надо будет считатать расход на винги
Ответить