Бот кидает варп по команде

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
RaNK
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 11:27 am

Бот кидает варп по команде

Сообщение RaNK »

Решил сделать бота варпера и столкнулся с проблемой, т.к некогда раньше такого не делал. Подобной темы не нашел, так что своздал свою, может кому и поможет. Вобщем мне надо чтоб бот открывал варп пропускал туда меня и сам в него прыгал. Почитал на ragnarokbot, там есть небольшое описание, начал копать ничего не вышло.Если можно в кратце что да как, лучше примером, мб гайдик есть какой? И заодно еще 1 вопрос, вот у меня связка с пристом, я кач руками а он меня ичит, когда я захожу в игру и запускаю бота, он почему-то обкастует меня и бежит куда глаза гледят)) Ну примерно через сек 20-30 когда я к нему подхожу он верно идет за мной, с чего такая лабуда? мб он так меня распознает?
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Re: Бот кидает варп по команде

Сообщение 4epT »

а слово "ВАРП" в поиск слабо запихнуть?
viewtopic.php?f=32&t=5355
viewtopic.php?f=32&t=5818&start=0
viewtopic.php?f=8&t=2434&view=previous

да много чего ещё там есть
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
uteldl
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:17 am

Re: Бот кидает варп по команде

Сообщение uteldl »

По поводу варпа читай то, что тебе дал 4ерТ, а насчет беготни приста-смени у него в конфиге route_randomWalk с 1 на 0
Ответить