Failed to connect to server.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
HighPriest-

Failed to connect to server.

Сообщение HighPriest- »

Суть проблемы в том, что при открытой коре, постоянно пишет фэил коннект О_о. (бот от Джерри) Точно таким же ботом пользуется мой друг, и у него нет такой проблемы с этим сервером, попробывал законектиться к другому серверу, законектило. Но не могу понять, почему не пускает на этот сервер.
ЗЫ. я не забанен и т.п.
ЗЫЫ фэил коннект пишет, сразу, как вводишь логин и пароль, без задержки... %)
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Failed to connect to server.

Сообщение iCpu »

HighPriest-
Мои штатные экстрасенсы говорят, что ты должен проверить работу сервера, включён ли он, проверь ай-пи, порт, сервер тайп и многое другое. В конце концов Файерволл нужно посмотреть и логи (или хотяб сообщение коры целеком) выложить.
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
HighPriest-

Re: Failed to connect to server.

Сообщение HighPriest- »

iCpu писал(а):HighPriest-
Мои штатные экстрасенсы говорят, что ты должен проверить работу сервера, включён ли он, проверь ай-пи, порт, сервер тайп и многое другое. В конце концов Файерволл нужно посмотреть и логи (или хотяб сообщение коры целеком) выложить.
как бэ хоть в ботах я 0, но друг шарит, все настройки как у друга (если читать не умеешь) думаешь я дебил? не могу проверить работает ли сервер или нет? ха.
фаервалл отрубал, не помогает. Логи? какие? кора ничего не "говорит" вообще
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Failed to connect to server.

Сообщение iCpu »

HighPriest-
Ты не выступай и не наезжай, а! Тут люди тебе за так помогают, а ты ещё и споришь. Итак, что мы делаем:
0) ПИШЕМ НАЗВАНИЕ СЕРВАКА И ССЫЛКУ НА САЙТ!!!
1) консоль коры(или WX-интерфэйс) пишет нам системные сообщения. Любая ошибка [обычно] красным. Копируем текст выделением или скриним первую же ошибку.
2) Рядом с ошибкой может писаться код. 10061 и ему подобные означают, что кора не пробивается в "СЕТЬ"
может написать про IP adress, Port - настройки серва, Incorrect version\Server type - они-же, но по-другому. В конце концов могут быть неверные логин-пароль.
3) Смотрим, на каком этапе не цепляется: Login server, Char server или Map server.
4) Кидаем верхние строчки конфига типа:

Код: Выделить всё

######## Login options and server-specific options ########

master Russia - rRO
server 0
username 
password 
loginPinCode
char 0
sex

bindIp
# For an overview of all servertypes please go to the following URL:
# http://www.openkore.com/wiki/index.php/ServerType_Russian
serverType 0
serverEncoding Russian
5) Логи хранятся внутри папки коры в папке /logs
Удаляешь эту папку, после запуска втыкаешь на файлы внутри папки.
6) Попробуй понозить друга!
7) Владельцы старого каспера могут УБИЦА, втыкая на тему запуска коры.
следующее) Владельцы ОС Висты могут заочно или очно УБИЦА НА__Г!!!!! И ваще не канает, даже не буду пытаться помочь
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
HighPriest-

Re: Failed to connect to server.

Сообщение HighPriest- »

0. EnergyRo
1. Скрин
2. на скрине выше все видно
3. хз как это посмотреть
4.

Код: Выделить всё

# Please Read the Users Manual
# The Manual is located at http://openkore.sourceforge.net/manual/

######## Login options and server-specific options ########

master EnergyRo
server
username
password
pin
char
sex

bindIp
# For an overview of all servertypes please go to the following URL:
# http://www.openkore.com/wiki/index.php/ServerType#English
serverEncoding Russian
serverType 8_2

# 1 = hook into RO client, 2 = Act as stand-alone proxy, proxy = act as true proxy
XKore 1
XKore_silent 1
XKore_bypassBotDetection 0
XKore_exeName enro.enr
XKore_autoAttachIfOneExe 0
5. появились файлы: seed.txt, state_.yml
PS повторюсь у друга все норм с ботом от Джерри, и такими ж настройками =\
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Failed to connect to server.

Сообщение iCpu »

Из скрина видно, что ты юзаешь хКор 1. И у тебя Клиент не ципляется (КЛИЕНТ, Сцучко, КЛИЕНТ!!!). Чтобы бот работал нужно корректно зайти из клиента до выбора персов. (МЛЯ, ЭТО НЕ К НАМ!!! ЭТО К ОДМИНАМ СЕРВАКА).
Проверяешь, можно ли просто войти клиентом (файерволл, антивирь и тп, не мне тебя учить). Если нет связи, то трахай мозги там

Добавлено
Я так понял, нельзя соединиться только при запущенной коре? ИМХО бред. Одним словом аффтор топика дурак или не может нормально описать суть проблемы: Кто? Что? Где? Когда? С кем? Для чего? И что с того? (С) Римская система правосудия
Последний раз редактировалось iCpu Вт авг 04, 2009 2:40 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
HighPriest-

Re: Failed to connect to server.

Сообщение HighPriest- »

Можно писать более корректно? (
Если нет, то тр__ай мозги там
я лично не понел что ты тут написал) О_о И прочитай опять мой первый пост, тока внимательно, пишешь по 20 раз то, на что я уже ответил :x

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 29 секунд:
Я так понял, нельзя соединиться только при запущенной коре? ИМХО бред. Одним словом аффтор топика дурак или не может нормально описать суть проблемы: Кто? Что? Где? Когда? С кем? Для чего? И что с того? (С) Римская система правосудия
бля, дурак ты, я написал, суть проблемы что не могу зайти в ро с открытым хкор1, прочитай еще раз первый топик, и не пиши хуиту по 20 раз, прочитай лучше вообще все, что я писал, подумай, и пойми, что ты писал стока вопросов, на которые давно я дал ответы.
ЗЫ не можешь помочь? не пиши
ЗЫЫ для "вырезано цензурой" повторяю, без коры, спокойно захожу в игру; пробывал отключать фаэр валл, антивирус, и всеравно не коннектит при открытом хкор1.
ЗЫЫЫ прежде чем писать вопросы на которые уже даны ответы, прочитайте всю тему. Спасибо
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Failed to connect to server.

Сообщение iCpu »

без коры, спокойно захожу в игру; пробывал отключать фаэр валл, антивирус, и всеравно не коннектит при открытом хкор1.
Виват! сразу бы так. Посмотрел я тот сервак... В обсчем стоит там скан на хак процесса (хКор 1 просто так не запустится) и шифрование пакетов (либо ручками переделовать, либо никак).
Итого:
1) узнаёшь, ботит ли твой друг, если да (и ты это видел), то копируешь у него папку бота и файл enro.enr клиента. Есессно, используешь вместо своих.
2) Если он не выходит ботить или врёт тебе или ломается - попробуй

Код: Выделить всё

XKore_bypassBotDetection 1
Может быть поможет. Но очень покусает процессор - это точно. Может тянуться несколько минут. А перед этим распакуй enro.enr(.exe). Да, он запакован.
3) Ищи ботов на зени, фабл и прочие.

Сори за неадекватное начало поста, ты сам тож стрёмно объяснил
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
HighPriest-

Re: Failed to connect to server.

Сообщение HighPriest- »

Ммм... да друг скидывал скрин, все настройки как у него... ну попробую взять у него файл enro.exe, но хз думаю врятли поможет
Изображение
вот чо получилось) я хз чо это) сказал, я сделал

а зачем искать ботов на зени и тп? или покупной бот от Джери уже не труе? О_о
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Failed to connect to server.

Сообщение iCpu »

бери файл

Код: Выделить всё

enro.enr
, а бота от Джери я не пробрвал - у меня (почти) лысый свн. Если дашь от Джери бота - кидай в личку. А из скрина видно, что у тебя та же херня, что и у меня: нихера не работает :evil:
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
HighPriest-

Re: Failed to connect to server.

Сообщение HighPriest- »

Мммм... сам файл enro.exe, потом в процессах он enro.enr, бота от Джери дать не могу, потому что он тока на 1 комп
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: Failed to connect to server.

Сообщение ReЦiDiV »

HighPriest- писал(а): как бэ хоть в ботах я 0, но друг шарит, все настройки как у друга (если читать не умеешь) думаешь я дебил?
да.
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Failed to connect to server.

Сообщение iCpu »

ReЦiDiV писал(а):да.
и не поспоришь. :lol:


HighPriest-
Шифрованный трафик. нестандартные пакеты. Пакованный ехе'шник со встроиным сканом на хак процесса (isDebug и прочее прочее)... Думаешь, я тупой?!? :evil: мне по_уй, на скока компов твой Джери, но с ним я мог бы хоть попытаться чтото сделать, а так я тебя просто посылаю искать бота на зени, фабл или где там ещё шифрование траффика идёт. Потом сам перенастроишь и выложишь.
А твой друг, скорее всего, пиз... врёт. Ибо хКор 1 с недавнего времени не работает, только если использовать старый бинарик. Да, моно файл

Код: Выделить всё

enro.enr
переименовать в
enro.enr.exe
и запускаться без патчера 8)
За сим это темо, наполненноё гневом, ярастью и матами предлогаю закрыть и, наерно, перенести в Пиратки.
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
HighPriest-

Re: Failed to connect to server.

Сообщение HighPriest- »

ReЦiDiV писал(а):
HighPriest- писал(а): как бэ хоть в ботах я 0, но друг шарит, все настройки как у друга (если читать не умеешь) думаешь я дебил?
да.
сасни хуйца, можешь выпрыгнуть из окна.
iCpu писал(а):
ReЦiDiV писал(а):да.
и не поспоришь. :lol:


HighPriest-

А твой друг, скорее всего, пиз... врёт. Ибо хКор 1 с недавнего времени не работает, только если использовать старый бинарик. Да, моно файл

Код: Выделить всё

enro.enr
переименовать в
enro.enr.exe
и запускаться без патчера 8)
За сим это темо, наполненноё гневом, ярастью и матами предлогаю закрыть и, наерно, перенести в Пиратки.
м, гдето был скрин, но не могу найти, пох. Ммм... попробую
тебя тудаже
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Failed to connect to server.

Сообщение iCpu »

HighPriest-
ммм... мне нравится таких передразнивать! :D Скок лет-то? а то по тебе видно, что не много, но скоко - вот вопрос. Ладно, ща похаваю, тебя немнога попередразниваю :crazy: и пойду на свой любимый сервак с 24+ онлайн. Где нет ни ботов, ни нагебаторов, где все друг друга знают и тд и тп. :roll:
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
Ответить