При включенном клиенте фокус на клиента все время ставится..

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

При включенном клиенте фокус на клиента все время ставится..

Сообщение Tray »

Повторю свой вопрос, уже в своей отдельной теме:
Что надо сделать, чтоб при включенном клиенте и запущенном боте фокус на клиента все время не ставился? Или мож прописка какая есть.

Клаб сказал надо ropp скачать, ну скачал я с бибиана, нифига не помогает. Мож кто выложит ropp сюда, у кого такого глюка нет с фокусом.
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Tray
Возьми клиент с етого сайта. Уже там всё Есть.

И вообще, Я сильно удивлён был когда узнал что кто-то ещё воркероундом пользуется.

Короче. Что делаем.
1) Катаем ропп с СВНа, ии с сайтека бибиана.
2) Катаем свежий ОпенКор. Желательно проапгрейдить всё что можно.
3) Запускаем в абсолютно обычном режиме. ТЕ никаких посейдонов, хКоров, и прочего.
Tray
Грамотный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 6:17 pm

Сообщение Tray »

Клаб, я и так с этого форума опенкор качал. ropp качал с бибиана, запускаю абсолютно в обычном режиме.

И еще - я как всегда не в теме, что надо воркэраунд убрать. Блин, убрал этот плагин и все заработало.
kLabMouse писал(а):И вообще, Я сильно удивлён был когда узнал что кто-то ещё воркероундом пользуется.
Где ж ты раньше то был :)
Я не бот, я просто мозг отключил.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Tray
Я то был на месте. И вообще мы ентую библиотеку ещё пирожку давали до публичного теста ещё в начале осени 2006.
Ответить