'Убийца игроков', 'Бот защищающий себя'...

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Jeffy
Энтузиаст
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 10:53 am

'Убийца игроков', 'Бот защищающий себя'...

Сообщение Jeffy »

Я играю на Vanro, на хай рейте (PvP сервер).
У меня достаточно хорошо настроен бот снайпа, он использует ряд макросов, которые позволяют ему быть более игрокоподобным.
Единственная на мой взгляд уязвимость, для подозрения в том что это бот, это то что он не убивает никого, даже если у него килл стилят, с другой стороны он должен убивать игрока, сразу как только тот вздумал на него напасть.

Проблема в этом и заключается, я не знаю как сделать так чтобы бот атаковал игроков если те на него нападают и не знаю как сделать так чтобы он не разрешал килл стилить у себя монстров.

Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Если да, то пожалуйста подскажите, что здесь можно предпринять?



P.S.
В поиске ничего подобного не нашёл..
P.S.S.
(настройка aggressiveAntiKS 1 не работает)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Есть команда kill для убиения игроков. Но я ею ни разу не пользовался, потому што мне Ктулху не велит. :o

ЗЫ: По одной древне легенде, дошедшей к нам от наших дедофф, (а тем в свою очереди рассказывали их деды и т.д.), Ктулху может придти за всяким, кто настроит технику и особенно софт на убивание человеков.

ЗЗЫ: Почти по теме ссылка - viewtopic.php?p=1221 - "Samsung выпускает огромных человекоподобных роботов".
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Jeffy
Энтузиаст
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 10:53 am

Сообщение Jeffy »

Хорошо, тогда встречный вопрос, как описать условие максора, чтобы он срабатывал как только его пытаются ударить или, когда его пытается ударить игрок?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Немного оффтоп...
А почему бы тебе не скрестить свои ммм... макросы (?!) с плагином reactonkillsteal?
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Jeffy
Энтузиаст
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 10:53 am

Сообщение Jeffy »

Разве этот плагин реагирует, когда человек бьёт/стреляет в бота, а не в монстра?

Вообще киллстилл меня волнует мало, ибо мой снайп убивает монстра с одного дабла, о киллстиле речи быть не может. Однако было бы ещё не плохо чтобы сам бот килл стилил, если lvl игрока меньше lvl`а бота, скажем, на 20 уровней.

PvP сервер..
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Jeffy
Был небольшой плаг и для этих целей. Правда он где-то валяется хз где в недрах форума ОпенКора (ссылка вверху странички)
Ответить