Макрос на каст.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
DarkMoon
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 9:05 pm

Макрос на каст.

Сообщение DarkMoon »

Всем драсть!
Ситуация: "Патя связка прист+линкер" и любая другая пати, я подбежав кличу не в общак, а только одному персонажу в Пм слово на автокаст, но каставать будут двое, то есть допустим говорим присту - "каст", но кастуют оба...

На понимаю, как бы правильно это прописать... :4u

P.S. Сами касты и т.д. все прописано, осталось разобраться только с этим, помогите по возможности...
Заранее благодарен! :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Бляха промахнулся с топиком... =\
Прошу прощенья!
Переместите в "Макросы" пожалуйста... :type
Шио
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 3:03 pm

Re: Макрос на каст.

Сообщение Шио »

Не сложно. Я уже делал подобную схему(верней такую же). Итак: ты пишешь линкеру в приват ключевую фразу, он кастует. После кидания линка, линкер пишет ключевую фразу присту, тот тоже начинает кастовать. Вот собственно и все :)
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: Макрос на каст.

Сообщение ReЦiDiV »

Шио писал(а):Не сложно. Я уже делал подобную схему(верней такую же). Итак: ты пишешь линкеру в приват ключевую фразу, он кастует. После кидания линка, линкер пишет ключевую фразу присту, тот тоже начинает кастовать. Вот собственно и все :)
а не проще сделать пишешь к примеру "каст" линку-он дает каст. А уже потом отдельный макрос у приста, если дали дух, то бафнуть...просто по консоле отловить строку.
Шио
Начинающий
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 3:03 pm

Re: Макрос на каст.

Сообщение Шио »

ReЦiDiV писал(а):
Шио писал(а):Не сложно. Я уже делал подобную схему(верней такую же). Итак: ты пишешь линкеру в приват ключевую фразу, он кастует. После кидания линка, линкер пишет ключевую фразу присту, тот тоже начинает кастовать. Вот собственно и все :)
а не проще сделать пишешь к примеру "каст" линку-он дает каст. А уже потом отдельный макрос у приста, если дали дух, то бафнуть...просто по консоле отловить строку.
Можно и так, но я считаю что мой вариант попроще.
Ответить