Винги или крими?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
RaNK
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 11:27 am

Винги или крими?

Сообщение RaNK »

Вобщем столкнулся я с очередной проблемой, даже скорее с вопросом. Запустил бота, купил ему кучу потов и вингов. Все норм вроде бы пашет и бот телепортируется когда моб бьет больше 500, ну как и задумано и хп при этом не отнимает, т.к он делает это очень быстро. Я хочу спросить возможен такой же эфект с картой крими? и что из этого выйдет. Бот стоит далеко и варпа в тот данж у приста нету, а носить с собой постоянно по 300+ вингов не вариант.
iCpu
Грамотный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:26 pm
Сервер RO:: laggame
Откуда: «Сибирская монета»
Контактная информация:

Re: Винги или крими?

Сообщение iCpu »

насколько я знаю эффект тот же. Разницы существенной нет. Только трата сп.
Но на практике не проверял - так что "иди и делай!!!" (С)
Изображение Изображение Изображение
||Подарить Моск||Сказать "Спасибо!!" ||Послать подальше
RaNK
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 11:27 am

Re: Винги или крими?

Сообщение RaNK »

iCpu писал(а):насколько я знаю эффект тот же. Разницы существенной нет. Только трата сп.
Но на практике не проверял - так что "иди и делай!!!" (С)
Да серв висит.... Просто если такая тема с крими не прокатит, я просто зря ее куплю. А мне сейчас лавэ на кач нужно.
xVladx
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 7:03 am
Сервер RO:: RO

Re: Винги или крими?

Сообщение xVladx »

С кирими работает всё норм, поменять только надо teleportAuto_useSkill 3,с 1 на 3, постоянно пользуюсь кирими , пока не пожалел. И кстати есть темка телепорт без затраты сп, так что сп особо не тратиться. :)
RaNK
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 11:27 am

Re: Винги или крими?

Сообщение RaNK »

xVladx писал(а):С кирими работает всё норм, поменять только надо teleportAuto_useSkill 3,с 1 на 3, постоянно пользуюсь кирими , пока не пожалел. И кстати есть темка телепорт без затраты сп, так что сп особо не тратиться. :)
А вот к примеру по тебе моб ударил и бот с помощью крими телепортнулся, хп отнимает? Просто с вингами, отнимает только в редких случаях
Аватара пользователя
Сагпоименидурак
Грамотный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 2:30 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: Винги или крими?

Сообщение Сагпоименидурак »

Кстати телепорт без затрат сп палится теперь или нет?
А ботоводство вообще само по себе является хобби для физиков-математиков-программистов (c) dvdc
NB! В личку не стучать - никому помогать не буду, ждите месяц, блджад!
xVladx
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 7:03 am
Сервер RO:: RO

Re: Винги или крими?

Сообщение xVladx »

Пока не запалили, но 100% утверждать не могу. Про сп при ударе не обращал внимания, но если ищет по локации моба портуясь, сп не уходит это точно.
Аватара пользователя
Sasuke-sama
Энтузиаст
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 9:16 pm
Сервер RO:: Lag-game
Контактная информация:

Re: Винги или крими?

Сообщение Sasuke-sama »

RaNK писал(а):
xVladx писал(а):С кирими работает всё норм, поменять только надо teleportAuto_useSkill 3,с 1 на 3, постоянно пользуюсь кирими , пока не пожалел. И кстати есть темка телепорт без затраты сп, так что сп особо не тратиться. :)
А вот к примеру по тебе моб ударил и бот с помощью крими телепортнулся, хп отнимает? Просто с вингами, отнимает только в редких случаях
Не вообще не отнимает..не успевает...я юзал выходит намного дешевле..просто карта была у мну в ремне)
Ответить