Подскажите как заставить бота варпаться в данжы через варпу.

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Ruslan
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 2:23 pm
Сервер RO:: ParadiseRO

Подскажите как заставить бота варпаться в данжы через варпу.

Сообщение Ruslan »

Народ вот настраиваю бота, все идет норм. Захожи ботом он бегает по локе но никого не валит, а есл пишу команду {a 1} то пишет в консоли couldny calculate route to distance. С чем это может быть связано? AttackAuto 2 прописано.
И еще если визу attackUseWeapon 0 прописать, чтоб он ваер болтом например бил
attackSkillSlot Fire bolt {
lvl 10
dist 1.5
maxCastTime 0
minCastTime 0
hp
sp > 10
......
Это правильно? Должно работать? а то у мну не работает чегото... Подскажите плз
Последний раз редактировалось Ruslan Пн июн 29, 2009 12:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wxBotowod
Грамотный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:13 pm
Сервер RO:: laggame
Контактная информация:

Re: Need help

Сообщение wxBotowod »

а ты конфиг выложи и мон_контролл
Изображение
Аватара пользователя
ReЦiDiV
Модератор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 4:15 pm
Сервер RO:: Chaos
Откуда: Qrsk

Re: Need help

Сообщение ReЦiDiV »

Ruslan писал(а):Народ вот настраиваю бота, все идет норм. Захожи ботом он бегает по локе но никого не валит, а есл пишу команду {a 1} то пишет в консоли couldny calculate route to distance. С чем это может быть связано? AttackAuto 2 прописано.
И еще если визу attackUseWeapon 0 прописать, чтоб он ваер болтом например бил
attackSkillSlot Fire bolt {
lvl 10
dist 1.5
maxCastTime 0
minCastTime 0
hp
sp > 10
......
Это правильно? Должно работать? а то у мну не работает чегото... Подскажите плз
Ты весь конфиг выложи, тогда скажем в чем проблема
Ruslan
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 2:23 pm
Сервер RO:: ParadiseRO

Re: Need help

Сообщение Ruslan »

О я там почитал форум, у мну прост мобы не распознавались надо было сервер тайп поменять, у мну стоял 8, я поменял сначала на 8_2 а потом на 8_4 они оба подходят а какой лучше оставить? И вопрос номер 2: как заставить бота пользоваться варпой? я читал что например если кафра какаято необычная то можно както зпрописать боту как правильно заходить в необычную кафру в сторадж, а может также и с варпой можно также? или на форуме есть такой топ, то киньте ссылочку плиз.
И вот еще одна проблемка у меня в аллоуд мапс прописаны Payon, pay_fild07, pay_fild08 к примеру, а када бот варпаеться в пайон он идет вниз на локу 06 почему он туда идет? исли ему нужно идти вправо на локу 08? и естественно када он заходит на локу 06 бот закрываеться...
Аватара пользователя
Fx01
Начинающий
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 10:15 am

Re: Need help

Сообщение Fx01 »

варпру можно прописать в portals.txt
по поводу того что не туда идёт, он может и не знать, что надо идти направо. проведи разок ручками через портал его тогда он его запомнит
Ruslan
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 2:23 pm
Сервер RO:: ParadiseRO

Подскажите как заставить бота варпаться в данжы через варпу.

Сообщение Ruslan »

Эмм ну вот к примеру мне нужно чтоб бот использовал варп в данж Hidden templ lvl3. Как мне зделать чтоб он варпался в хиден темпл левел 3 что писать нужно? можно пример? мне хотяб принцип понять как прописывать...
Аватара пользователя
z-0091
Грамотный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 1:00 pm
Сервер RO:: LaGGeme
Откуда: Самара-большой и красивый город

Re: Подскажите как заставить бота варпаться в данжы через варпу.

Сообщение z-0091 »

мона через макрос. Когда бот сделал все свои дела в городе. Пишет "Расчет пути до ххххх локи" тут макрос перехватывает управление, ведет его к кафре, варпает куда нужно и включает аи
Нужен макрос но не хватает моЗга? Хочешь хорошо настроенного бота но ЛенЬ? Я Готов помочь тебе за Сущие копейки xD.
Ruslan
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 2:23 pm
Сервер RO:: ParadiseRO

Re: Подскажите как заставить бота варпаться в данжы через варпу.

Сообщение Ruslan »

Спс все я разобрался.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
А может ктонить кинуть ссылку на учебники по макросы а тоя вообще не знаю что эт такое и с чем его едят...
viewtopic.php?t=2690 и viewtopic.php?f=32&t=5171 Ссылки в этих топах на учебники по макросам у мну не работают (не открываються) у меня глюк или у всех так?
Аватара пользователя
Нурлыгаянов_Герман
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 9:28 pm
Сервер RO:: Raggame
Контактная информация:

Re: Подскажите как заставить бота варпаться в данжы через варпу.

Сообщение Нурлыгаянов_Герман »

Ruslan, http://www.archive.org/web/web.php тебе в помощь. Если в английском не бум-бум, то я подскажу: вводишь адрес нужной странички, и она вылезает.
Ответить