Хант стилит

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
imsliver
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 4:29 pm
Сервер RO:: raggame.ru

Хант стилит

Сообщение imsliver »

Здравствуйте.
есть у меня хант. уже приличного лвла. охтиться в мск3. уже который раз в личку пишут мне угрозы, о том, что напишут заяву на меня админам. хз, может уже написали... а так жалко терять ханта, он вот вот лампанётся. как мне сказал один из "пострадавших", криво настроил кору. помогите мне с настройкой, чтобы хант не стилил. пробовал расстояние атаки меньше сделать (чтобы видел, что моб "занят"), но не помогло...
Аватара пользователя
Сагпоименидурак
Грамотный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 2:30 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: Хант стилит

Сообщение Сагпоименидурак »

К ханту в мск3 пременимо мало, но все ж попробуй покрутить эти строчки:
attackAuto_onlyWhenSafe <1|0>
attackMinPlayerDistance <число>
А ботоводство вообще само по себе является хобби для физиков-математиков-программистов (c) dvdc
NB! В личку не стучать - никому помогать не буду, ждите месяц, блджад!
imsliver
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 4:29 pm
Сервер RO:: raggame.ru

Re: Хант стилит

Сообщение imsliver »

Попробовал. обматерили меня, что криво настроен бот. и очень сильно упал доход экспы. было 2КК, стал около 600К....
Аватара пользователя
Сагпоименидурак
Грамотный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 2:30 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: Хант стилит

Сообщение Сагпоименидурак »

Поставь в автоответ кучу матов и проклятий, тогда забанят за килстил, а не за бота :D
А ботоводство вообще само по себе является хобби для физиков-математиков-программистов (c) dvdc
NB! В личку не стучать - никому помогать не буду, ждите месяц, блджад!
Ответить