xkore 1

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
darkdeath
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 2:16 pm

xkore 1

Сообщение darkdeath »

Почему у меня xkore 1 подключается только к порту 2350, к любому другому отказывается. Проверил прогой порты начиная с 2351-2400 все открыты... мб кто знает в чем проблема?
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Re: xkore 1

Сообщение piroJOKE »

В заголовке темы не указана проблема. И даже в посте - о чем речь вообще идёт, трудно понять. Непонятно, что ты вообще творишь, афтар. Исправь, или проиграешь.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
darkdeath
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 2:16 pm

Re: xkore 1

Сообщение darkdeath »

ммм Вообщем мне нужно чтобы работало 2 бота в режиме xkore 1, чтобы это было возможно нужно их ставить на разные порты, стандартный стоит порт 2350 ведь так? К нему кора подключается идельно.
Проблема в следующем, бот в режиме xkore 1 не хочет работать на других портах, брал порты : 2351, 2352, 1322, 2353 и вплоть до 2370.
Изображение
и все дальше кора зависает
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Re: xkore 1

Сообщение piroJOKE »

Заголовок ты не исправил, "спасибо", пожалуйста.

ЗАКРЫТО.

Будь добр, найди поиском тему, в которой уже обсуждалась эта штука, изучи её,
и после этого пиши прямо в ней, если будут вопросы.

Cреди прочего, это обсуждалось, например, здесь и здесь.

А у меня, кстати, в своё время 2 xKore 1 так и не запустились.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Закрыто