Xkore 1 работает или нет?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Аватара пользователя
SmasheR
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:26 pm
Сервер RO:: Everywhere

Xkore 1 работает или нет?

Сообщение SmasheR »

Такс, хотелось бы узнать у знающих людей xkore 1 и eathena серваки не совместимы теперь совсем :unknown: ? Ибо я пытался уже ни 1 на десятке пираток запустить идеально работающего бота xkore 0 в xkore 1. Дальше окна логина я не заходил. Ввожу логин и пароль жму энтер. Долго думает и выдаёт, что не удалось соединиться с сервером :evil: . Перелазил все буржуйские форумы и тут посмотрел , ничего путного кроме замены recvpackets.txt и servertype не нашел :ass . Пробывал все сервер тайпы(от отчаянья :cry: ) скачивал много всяких разных recvpackets.txt, пользовался openkore-packet-extractor-1.1.0 и подобными ему программами, ничего не запахало. Единственное, что на форуме коры прочел, что версия пакетов у коры и клиента на данный момент отличается и, как говорят по этому и не пашет. :bc
Изображение
Аватара пользователя
aferisT.T
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 1:51 pm
Сервер RO:: raggame

Re: Xkore 1 работает или нет?

Сообщение aferisT.T »

а на Аегис пиратках тестил?
Аватара пользователя
SmasheR
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:26 pm
Сервер RO:: Everywhere

Re: Xkore 1 работает или нет?

Сообщение SmasheR »

Нет и не интересно собсно, я играю на афине и хотелось бы узнать именно про неё.
Изображение
Аватара пользователя
Cooot
Грамотный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 8:02 am

Re: Xkore 1 работает или нет?

Сообщение Cooot »

У меня работает прекрасно, но при этом в новое окно чата (то, которое поделено на обычное и баттл) не выдается сообщений ОК, хотя команды отосланные туда через ; прекрасно принимает и исполняет.
Изображение
Аватара пользователя
SmasheR
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 9:26 pm
Сервер RO:: Everywhere

Re: Xkore 1 работает или нет?

Сообщение SmasheR »

Cooot писал(а):У меня работает прекрасно, но при этом в новое окно чата (то, которое поделено на обычное и баттл) не выдается сообщений ОК, хотя команды отосланные туда через ; прекрасно принимает и исполняет.
На каком сервере играешь если не секрет? Был бы очень признателен если бы ты бота скинул настроенного в режиме xkore 1. Ибо я ботил в этом режиме только очень давно и тогда у меня всё прекрасно работало, а сейчас скока не мучался никак не получается его настроить для нынешних пираток.

Добавлено спустя 54 секунды:
Прошу помощи у мирных граждан этого форума, выложите кому не жалко настроенного опенкору хкоре 1 для тестов на моём химзаводе. У меня ни в какую не выходит. Кстати дома стоит маршрутизатор, мб нада какие нубидь порты открыть или еще чегонибудь? Кто в курсе отпишитесь.

Добавлено спустя 2 часа 7 секунд:
Такс, с этим вроде разобрался с помощью Cooot, за что ему пребольшущее спасибо. Проблема оказалась толи в роутере, толи в фаерволле пока точно не знаю, как определю точно отпишусь может потом на будущее кому-нибудь поможет.

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:
Итак подводим итог, проблему я нашел и решение к ней тоже, если у счастливых обладателей Agnitum Outpost Firewall Pro 2009 возникнет проблема с режимом xkore 1, следует отключить "фильтрацию содержимого" для вашего клиента рагнорока делается это следующим образом: правой клавишей на значок фаервола в трее --> настройки --> Правила для приложений --> 2 раза левой кнопкой мыши по названию исполнимого файла клиента [к примеру RagnarokPirateServer.exe] --> Параметры --> Фильтрация Содержимого [Не осуществлять фильтрацию].

ТЕМА ИСЧЕРПАНА

P.S. Еще раз спасибо Cooot
Изображение
Ответить