Бот не лечиться (((

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Rezor666
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:29 pm

Бот не лечиться (((

Сообщение Rezor666 »

Короче наладил я бота как надо,добегал он до 2 профы,и решил я сменить карту и зелья,ну и пихнул сина на новую карту,в конфиге все вписал как надо но бот тупо не хочет себя лечить зельями,облазил все настройки все перепроверил и не как,в чем проблема?
Если что то другие 3 бота только с иными зельями пашут на ура,а конфиги теже (((
И еще(мало ли с ответом поможет...) раньше бот после смерти стоял и ждал свои 50% HPа щас тупо идет напролом,то есть жизней 10 а он на кач (( если что бот идет от гефенна до gef_fild14
kabzon4eg
Энтузиаст
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:11 am
Сервер RO:: chaos

Re: Бот не лечиться (((

Сообщение kabzon4eg »

проверь строку UseSelf_item... возможно где-то там ошибка... чтоб долго не парился вот моя...

useSelf_item Milk,White Herb,Meat,Apple,Banana,Potato,Carrot,Red Potion,Red Herb,Yellow Herb,Novice Potion,Piece of Cake,Yellow Potion,Orange Potion,White Potion,Well-baked Cookie,Candy,Candy Cane,Monster's Feed {
hp < 40%
}

Это было касательно жрачки всяких полезностей... Дальше идемс... Проверяй вот эти строки... я их содрал отсюда: viewtopic.php?f=7&t=3

sitAuto_hp_lower [<процент>]
sitAuto_hp_upper [<процент>]
Бот будет автоматически сидеть, чтобы восстановить HP, когда текущий HP - ниже sitAuto_hp_lower. Когда HP достигает sitAuto_hp_upper, бот продолжит работу.

sitAuto_over_50 [<булевый флаг>]
По умолчанию, бот не будет сидеть, если Вы перегруженны. При 1 бот будет сидеть даже при избыточном весе.

sitAuto_sp_lower [<процент>]
sitAuto_sp_upper [<процент>]
Бот будет автоматически сидеть, чтобы восстановить SP, когда текущая SP - ниже sitAuto_sp_lower. Когда SP достигает sitAuto_sp_upper, бот продолжит работу.

P.S. АФТАР!!! Если впадло читать ФАКи то так и скажи и не нужно прикидоватсо шланом... мол я все читал и фсе настроил... тот кто ищет тот вседа находит... Как говорит мой шеф: Read fuckin manual....

Прочти вот это
viewtopic.php?f=7&t=24
Если собираешся постить дальше на форуме, читай ОБЯЗАТЕЛЬНО вот это:
viewtopic.php?t=193
viewtopic.php?f=8&t=75
ну и наконец юзай поиск! Уверен что-то обязательно найдешь!!

Пока не научишся читать гайды, у тебя ниче получатся не будет... :pardon:
Rezor666
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:29 pm

Re: Бот не лечиться (((

Сообщение Rezor666 »

kabzon4eg,ну если бы я не читал то вряд ли бы 3 бота до 2 профы дожили бы )))
Сообственно все что ты указал было в норме,а ошибку я нашел случайно,и вообще не понял почему так...
Просто стер 2 параметра
inLockOnly 1
notInTown 1
они были там где указана жрачка,брал я с примера на этом сайте.Все остольное норм :)
с чем связаны эти 2 параметра я чесн не понимаю,и не где не нашел что они обозначают (((

---------------------------------------------------------------------
Еще один вопрос,как сделать что бы бот бил растения и яица а то я найти не как не могу...
И поиск не работает,ошибка:
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]

Table './ggold_open/rofanbb_search_wordmatch' is marked as crashed and should be repaired [145]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
sergey
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 9:36 am
Сервер RO:: chaos

Re: Бот не лечиться (((

Сообщение sergey »

Значит так, я прописал

sitAuto_sp_lower 5
sitAuto_sp_upper 80

Бот в мск3 - там все агрессоры.

Он начинает регенить сп,
на него нападает лесавка, и хотя она мисает и изредка попадет и сбивает мне сидячую позу

Вопрос: как сделать чтобы бот убивал атакующи и только потом садился дорегенивать сп о_О?
Obsolete666
Грамотный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:55 pm

Re: Бот не лечиться (((

Сообщение Obsolete666 »

Вопрос: как сделать чтобы бот убивал атакующи и только потом садился дорегенивать сп о_О?
читать гайды внимательнее
Аватара пользователя
JoLan
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 1:20 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: Бот не лечиться (((

Сообщение JoLan »

Rezor666 писал(а): inLockOnly 1
notInTown 1

с чем связаны эти 2 параметра я чесн не понимаю,и не где не нашел что они обозначают (((
inLockOnly - использовать то, что указано в блоке только на lockMap
notInTown - использовать где угодно, только не в городе.

то есть в твоем случае бот начал бы отжираться только на локе с хаями.
Изображение
Ответить