Kali заапдейтил итемсы ((( в SVNе опять пурга ((( SVN5269

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Kali заапдейтил итемсы ((( в SVNе опять пурга ((( SVN5269

Сообщение piroJOKE »

Ну блин. У нас жизнь прям по поговорке "не было печали, так черти подкачали". :(

На этот раз подкачал Кали. Он заапдейтил итемсы (названия предметов) (SVN 5269), да так криво (это на мой взгляд - имхо), что со старыми конфигами они хрен будут совместимы!!!

Я не знаю, на каком он там сервере играет, но то что ни на одном из известных мне серверов вещи так не называются, это точно!
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Создал топег на форуме ОК, поругаемся немножко с Кали:
http://forums.openkore.com/viewtopic.php?t=27581
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Короче, перцы. Нам предлагают начать вавилонское столпотворение. (Я про топик на форуме О.К.)
По-ходу, итемсы, итемс-дескрипшены и мобы у всех будут разные. :(

* * *

Так что, следуя этой модной тенденции, немедля обновляю местные итемсы до таких, какие мине нравяцца.

* * *

Я предлагаю взять за базу для итемсов вот это:
http://www.eathena.ws/board/index.php?showtopic=65431
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить