Конфиг на бота - лутера в Московии

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Ashley33
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:52 pm

Конфиг на бота - лутера в Московии

Сообщение Ashley33 »

Помогите с настройкой конфига на данный вариант бота, Поиск отказался работать, выдал ошибку SQL и предложил обратиться к администратору. Подробнее о самом боте - программа viewtopic.php?t=2, перс - мерчс прокачкой на телегу (6 лвл) и максимум веса (10 лвл). Атака мобов выключена, сбор вещей вкратце -
  • all 0
    White Herb 2
    Strawberry 2
    Blue Herb 2
    Stem 2
    Sharp Leaf 2
    Wolf Card 2
    Aloe Leaflet 2
  • itemsGatherAuto 2
    itemsMaxWeight 89
    itemsTakeAuto 2
    itemsTakeAuto_new 2
    itemsTakeAuto_party 1
Но! бот творит странные вещи..Я видел ботов которые именно собирают в москве лут, мой ведет себя не так. Он тупо бегает по всей карте, никого не бьет, тут все верно, но он вообще не подбирает лут, даже тот который лежит давно. Он не меняет направление, что б подбежать к лутине которая на экране, но немного в стороне, и даже когда лут лежит прямо под ногами он просто пробегает мимо. Я говорю про тот лут, который прописан к обязательному подьему. Кстати пробовал ставить, чтоб он подбирал весь лут вообще, он не подбирает никакой все равно. Вес на минимуме, если это имеет значение. Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка, заранее благодарен. Если нужна дополнительная информация, я напишу.
Аватара пользователя
z-0091
Грамотный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 1:00 pm
Сервер RO:: LaGGeme
Откуда: Самара-большой и красивый город

Re: Конфиг на бота - лутера в Московии

Сообщение z-0091 »

со сбором лута все ясно. Проверь еще раз все настройки. Тебе нужна включенная рандомная хотьбя по карте(я бы лучше сделал ходить по заданному маршруту), пропиши лок мап, и проверь все настройки что с лутом связанны. А что ты будешь делать если наломают веток, и он сдохнет? :crazy:
Нужен макрос но не хватает моЗга? Хочешь хорошо настроенного бота но ЛенЬ? Я Готов помочь тебе за Сущие копейки xD.
kiprais
Энтузиаст
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:05 pm
Сервер RO:: raggame

Re: Конфиг на бота - лутера в Московии

Сообщение kiprais »

Вобщем возми чистый клиен вставь тудо то что уже написал и пропишы мун контрол
Wood Goblin 0 0 0
Mavka 0 0 0
Wolf 0 0 0
Spore 0 0 0
all 0 1 0
дай ему ремень с крими он сможет бегать пока перевес не неберет... В мск1 я думаю больше суток пробегает спокойно кста кода перевес наберет после следушией пары веток его сольют о он вернетсо в проню так что моно поставить
dcOnDeath 2 чтоб он просто так в проне не сидел всеровно с перевесом регена не будет
6o6uK
Энтузиаст
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:42 pm
Сервер RO:: Laggame
Откуда: Украина

Re: Конфиг на бота - лутера в Московии

Сообщение 6o6uK »

где то обсуждалось про бота пылесоса, ему corelogic надо менять
Изображение
Изображение
Ответить