Привязка Приста Бота, к Снайперу Боту

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
shamanin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 8:30 pm

Привязка Приста Бота, к Снайперу Боту

Сообщение shamanin »

Эт вопрос наверно уже не пару десятков раз задовался,но поскольку поисковая система здесь напрочь отказывается рабоать,задам этот вопрос еще раз,он заключается в том :
Что там прописат ьв конфиге,что бы можно было открыть два бота,тойсть один я как понял оставляем без изменений,а именно в конфиге со снайпером,а вот во втором конфиге приста нужно что то изменить,так вот,что именно?
Зарание спасибо.
АлександрTM
Энтузиаст
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:47 pm

Re: Привязка Приста Бота, к Снайперу Боту

Сообщение АлександрTM »

Лол. Поиск работает исправно.
А так тебе сюда viewtopic.php?f=7&t=3
Подсказка: На букву f ищи
shamanin
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 8:30 pm

Re: Привязка Приста Бота, к Снайперу Боту

Сообщение shamanin »

я наверно немного не коректно задал вопрос,как зделат ьчто бы прист бот ишол за определенным прописаным чаром я знаю, у меня проблема заключается в том что.я не могу запустить два Опенкора,один запускается,а во втором пишет ошибки,что то вроде,невозможно открыть ОпенКОр...бла-бла-бла он у вас уже запущен,а мне нужно открыть второй опенкор для приста бота,так как это зделать?
АлександрTM
Энтузиаст
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:47 pm

Re: Привязка Приста Бота, к Снайперу Боту

Сообщение АлександрTM »

ДВе папки,два бота.
Ответить