Я 1 день работаю с ботом

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
dead-cs
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 12:47 pm
Сервер RO:: Offical

Я 1 день работаю с ботом

Сообщение dead-cs »

помогите плиз Как сделать так чтоб когда вырубаешь комп бот будет работать? И еще вопрос как сделать так чтоб бот продовал вещи и шел обратно к тому месту где кач??
Аватара пользователя
jack_spa
Грамотный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Crimean Sea

Re: Я 1 день работаю с ботом

Сообщение jack_spa »

Подумай логически,как ты можешь заставить работать программу при выключенном компьютере?
Утруди себя прочтением раздела "руководство" - узнаешь много интересного и полезного
[url=irc://irc.openkore.com:6667/openkore-ru]Its your destiny,join us! © Wanted[/url]
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Re: Я 1 день работаю с ботом

Сообщение dvdc »

можно заставить бота работать при выключенном компьютере :) для этого нужен vds, который можно приобрести к примеру по моей ссылке.
тогда бот будет запускаться на сервере vds, и ему уже будет пофиг включен у вас компьютер или выключен :)
Аватара пользователя
[GM]#05
Профессионал
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:44 pm
Сервер RO:: rRO

Re: Я 1 день работаю с ботом

Сообщение [GM]#05 »

И еще вопрос как сделать так чтоб бот продовал вещи и шел обратно к тому месту где кач??
Он осилит vds?
Аватара пользователя
uteldl
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 11:17 am

Re: Я 1 день работаю с ботом

Сообщение uteldl »

Он осилит vds?
А вдруг? что там надо? Впринципе если у человека есть представления о других ОС то может...вполне..Мне лично помогали :twisted: т.к. кроме винды ниче не видел :)
Keanor
Энтузиаст
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 9:45 am
Сервер RO:: raggame
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Я 1 день работаю с ботом

Сообщение Keanor »

хаха, человек который задает такие вопросы наврятли - но запросто найдет того кто за пару бубликов ему все сделает, или за реферство=)
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Re: Я 1 день работаю с ботом

Сообщение dvdc »

ну... учиться никогда не поздно, ибо быть безграмотным сейчас невыгодно :)
я вообще кстати нифига не понимаю, где мотивация у ботоводов? раньше я помню ботоводы активно брались за гранит тонкостей настроек и прочих прелестей, а сейчас только "дай" да "подай", "выложи", да еще и чтоб бесплатно :)
парни, где ваша совесть?
lexip
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 9:17 am
Сервер RO:: ruRO

Re: Я 1 день работаю с ботом

Сообщение lexip »

а мона ссылочку на настройку авто скупки, продажи и кафры? а то сам толком в ман - как в книгу... "вижу фигу"... собираю обрывки с америкосских постов, где толком не понятно, что такое storageAuto_npc_type 4, storageAuto_npc_steps, relogAfterStorage 1...
пожалуйста!
6o6uK
Энтузиаст
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 2:42 pm
Сервер RO:: Laggame
Откуда: Украина

Re: Я 1 день работаю с ботом

Сообщение 6o6uK »

дам те подсказочку
Изображение
Изображение
lexip
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 9:17 am
Сервер RO:: ruRO

Re: Я 1 день работаю с ботом

Сообщение lexip »

6o6uK писал(а):дам те подсказочку
Гений - с большой буквы. вот все такие болбесы когда приходят, а он родился и знал уже.
да что там мелочится... просто большими буквами!! ГЕ-НИЙ!! как приговаривал мой "любимый" препод по физике "- для удобрений".
Всё это хорошо, и нашел даже http://www.openkore.com/wiki/index.php/Category:Config - представляешь?
вот есть детали на двигатель, и даже чертеж к каждой, а последовательности сбоки - нет, НУ ЗАБЫЛИ написать, или такиеже как ты - поленились, по думали, что там фигу там... "плево дело", а время шло и конструкции усложнялись, и стало это уже иметь свой синтаксис и свою логику построения. которую не так уже и наглядно видно, как оно все будет в куче работать.
вот читаю http://www.openkore.com/wiki/index.php/ ... o_npc_type и не пойму где эти типы посмотреть, потому что нашел пример у америкоса

Код: Выделить всё

storageAuto 1
 storageAuto_npc morocc 156 97
 storageAuto_distance 5
 storageAuto_npc_type 4
 storageAuto_npc_steps
 relogAfterStorage 1
 storageAuto_password
- и почему он решил 4?

а то описание элементов есть, а как в кучу сложить нормального примера нет, и строишь из себя "цб".
сделал бы описание воттак подходим к нпс, а это ему скинет тота, а это продас, тогда бы и посылал на это описание... а то лишь бы фингей страдать.
EternalHarvest
Разработчик
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 9:49 pm

Re: Я 1 день работаю с ботом

Сообщение EternalHarvest »

lexip писал(а):вот читаю http://www.openkore.com/wiki/index.php/ ... o_npc_type и не пойму где эти типы посмотреть
По ссылке эти типы и описаны. В таблице.
lexip писал(а):а то описание элементов есть, а как в кучу сложить нормального примера нет, и строишь из себя "цб".
сделал бы описание воттак подходим к нпс, а это ему скинет тота, а это продас, тогда бы и посылал на это описание... а то лишь бы фингей страдать.
См. раздел "Руководство" на форуме - там всё есть.
Ответить