Использование одного скила

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
aOoa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:34 pm

Использование одного скила

Сообщение aOoa »

Народ мб кто знает как сделать , так что б бот полностью был под контролем , но юзал при этом 1 скилл ? к примеру дабл (а всё остальное было на мне винги поты и передвижение по карте и обычная атака)
Попробовал отрубить автоатаку и роут рандом , бот стоит на месте но видя моба всё равно бежит к нему и бьёт при этому не юзает дабл как это было до внесения изменений в конфиг . >_> мб кто поможет буду благодарен ).
Аватара пользователя
wxBotowod
Грамотный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:13 pm
Сервер RO:: laggame
Контактная информация:

Re: Использование одного скила

Сообщение wxBotowod »

attackSkillSlot Double Strafe не?) а автоатаку оставь) и рандом роут отключи)
Изображение
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Re: Использование одного скила

Сообщение piroJOKE »

Плохой заголовок темы. Из него не понятно, о чем идет речь. Заголовки не для того нужны, чтобы в них пихать мусор. :evil:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Brio
Энтузиаст
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:37 am

Re: Использование одного скила

Сообщение Brio »

aOoa писал(а):Народ мб кто знает как сделать , так что б бот полностью был под контролем , но юзал при этом 1 скилл ? к примеру дабл (а всё остальное было на мне винги поты и передвижение по карте и обычная атака)
Попробовал отрубить автоатаку и роут рандом , бот стоит на месте но видя моба всё равно бежит к нему и бьёт при этому не юзает дабл как это было до внесения изменений в конфиг . >_> мб кто поможет буду благодарен ).

Код: Выделить всё

attackUseWeapon 0
Будет бить только скилами. Какими - выставляешь сам.

Код: Выделить всё

Напишу макрос, конфиг для бота ICQ:554-083-908
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Re: Использование одного скила

Сообщение piroJOKE »

Brio
Боюсь, автор имел спрашивал не об этом, а о тонкостях настройки полу-автоматического режима в xKore 1. :twisted:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить