Может ли ГМ определить Бот-Программу...?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Аватара пользователя
mantychorus
Энтузиаст
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 5:21 pm
Сервер RO:: iRo

Может ли ГМ определить Бот-Программу...?

Сообщение mantychorus »

Собвственно вот такой вопрос.. если я сижу с ОК и смотрю как мой чар бегает (окно клиента открыто).. и тут появляется ГМ и и выдает фразу типа - "Игрок PlayerName - вы подозреваетесь в использовании Бот-Программы, не выходите из игры".. если я тут же нажму ai off, и буду управлять сам.. ГМ может как нибудь проверить клиент? моет ли он узнать что он модифицирован? или нет?
Изображение
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Re: Может ли ГМ определить Бот-Программу...?

Сообщение Kissa2k »

Может, по косвенным признакам.

Posted after 49 seconds:
У меня убивает ваш аватар >.<
Аватара пользователя
mantychorus
Энтузиаст
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 5:21 pm
Сервер RO:: iRo

Re: Может ли ГМ определить Бот-Программу...?

Сообщение mantychorus »

а косвенные признаки это какие?
Изображение
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Re: Может ли ГМ определить Бот-Программу...?

Сообщение Kissa2k »

Например характерное поведение бота, прослеживаемая последовательность действий.
если я тут же нажму ai off, и буду управлять сам.. ГМ может как нибудь проверить клиент? моет ли он узнать что он модифицирован? или нет?
По крайней мере на Raggame узнать не может. Ты ведь под модификацией имеешь в виду XKore?
Аватара пользователя
mantychorus
Энтузиаст
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 5:21 pm
Сервер RO:: iRo

Re: Может ли ГМ определить Бот-Программу...?

Сообщение mantychorus »

ну у мя стоит OpenKore... играю я на на нашм великом и могучем Лаггейме... где ботов пруд пруди... просто не хочу чтобы прист (почти лампа) в бан улетел.. просто ЗАДРОТСТВОВАТЬ как то не интересно к 90+ лвл... а лампу хочется.. и пожить в реале тоже хочется ))... вот и думаю..

Ну а на счет поведения бота... - Да я так же себя веду.. на анубисах ведь качаюсь..

Код: Выделить всё

1: Телепорт - Ануб - Молчанка - ТУ (до его смерти) - go to 1
и так с 70 лвл по 90 качался... сейчас аналогично.. я просто думаю если ГМ подойдет, а я уже отключу АИ (ai off) он сможе "просканировать" клиент? или на такое они не способны? :Search:
Изображение
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Re: Может ли ГМ определить Бот-Программу...?

Сообщение Kissa2k »

mantychorus писал(а): он сможе "просканировать" клиент? или на такое они не способны?
Нет, на официальных серверах это точно не возможно, впрочем он может задать несколько вопросов, и на уже на их основании забанить.
Аватара пользователя
mantychorus
Энтузиаст
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 5:21 pm
Сервер RO:: iRo

Re: Может ли ГМ определить Бот-Программу...?

Сообщение mantychorus »

Kissa2k писал(а):
mantychorus писал(а): он сможе "просканировать" клиент? или на такое они не способны?
Нет, на официальных серверах это точно не возможно, впрочем он может задать несколько вопросов, и на уже на их основании забанить.
У, как интересно... а какие вопросы он может задать? не в курсе? )) буду очень благодарен... =^.^=
Изображение
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Re: Может ли ГМ определить Бот-Программу...?

Сообщение Kissa2k »

Я конечно не веду статистику, так как мне это не нужно. Но на форуме было очень много тем об этом, в частности подобные дискуссии ведутся в этой теме.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Re: Может ли ГМ определить Бот-Программу...?

Сообщение kLabMouse »

:) В общем, тема себя исчерпала. закрыто.
Закрыто