Метания Ботае от Кафры к Магазу и обратно

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
darzanebor
Грамотный
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 8:43 pm
Откуда: Бирмингем, ул. Бр.Грим....

Метания Ботае от Кафры к Магазу и обратно

Сообщение darzanebor »

Несклько раз к кафре подойдет нескоько раз в магаз, в магазе то купит потом к кафре, потом от кафры в магаз прдатьЮ потом от магаза к кафре. и только потом топает куда надо??????? хелп
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Мало информации. И это уже не первый твой тупой пост.
Очнись. Среди нас нет ясновидящих.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

у тебя там дукомандом случайне не прописано автосел и автосторадж?
kaban
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 2:05 pm

Сообщение kaban »

Аналогично. при autobuy 1 и autostorage 1 бот начинает покупать мясо и складывать в кафру )). Насколько я понял, нельзя включать эти опции одновременно?
¤Seii¤
Энтузиаст
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 4:38 pm

Сообщение ¤Seii¤ »

можно, просто проверьте, чтобы условия автостораджа (перевес, итемс_контрол.тхт) не пересекались. У меня один раз бот по моей ошибке доставал из кафры мясо и, из-за перевеса, сразу же бежал продавать его , потом из-за недостатка мяса снова в кафру и по новой.
Remember botting can be fun and not just because you get to taste the fruit without much work, but because you can have a lot of memorable moments.
kaban
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 2:05 pm

Сообщение kaban »

доставал из кафры мясо и, из-за перевеса, сразу же бежал продавать его , потом из-за недостатка мяса снова в кафру и по новой
:x У меня тоже такое бывает....[/quote]
Ответить