Модификации коры для саппорт-приста

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Obsolete666
Грамотный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 11:55 pm

Re: Модификации коры для саппорт-приста

Сообщение Obsolete666 »

не знаю, вроде пашет отлично всё
igogo
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:09 pm

Модификации коры для саппорт-приста

Сообщение igogo »

Есть одна очень полезная тема viewtopic.php?f=7&t=415, а особенно модификации над корой указанные в ней. Но увы в новых версиях они не работают. Так вот хотелось бы узнать, что можно сделать, дабы заставить их таки работать? Неужели только изучение перла? Прошелся по английскому форуму, аналогично темы не нашел.

Добавлено спустя 9 часов 45 минут 10 секунд:
Obsolete666 писал(а):не знаю, вроде пашет отлично всё
Я пробовал патчить и вручную пьяную походку устанавливать заменой - в обоих случаях кора не запустилась, сказав что ошибки в измененных файлах

Добавлено спустя 14 часов 3 минуты 13 секунд:
Может кто-нибудь знает как хотя бы пьяное следование включить?
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Re: Модификации коры для саппорт-приста

Сообщение kLabMouse »

igogo
Ем.. там патчик есть.
Посмотри последний, там исправлено для более или мение свежей версии.
igogo
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:09 pm

Сообщение igogo »

Может я его неправильно устанавливал? Вот мои деиствия:
Скачал TortoiseSVN, скачал файл из первого топика download/file.php?id=336, щелкнул правой кнопкой по патчу, выбрал директорию src и в открывшемся окошечке выбрал Patch All. В результате начали вылетать ошибки. Также пробовал заменять папку, лежащую в файле на ту что у моей коры, итог - ошибки при запуске, причем те же самые ошибки возникли, когда попытался заменять текст кода вручную.
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Re: Модификации коры для саппорт-приста

Сообщение kLabMouse »

igogo
там есть несколько версий. Попробуй выбрать последнюю.
LOGINLOGIN
Начинающий
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:18 am

Re: Модификации коры для саппорт-приста

Сообщение LOGINLOGIN »

kLabMouse, аналогичная проблема. Пробовал ставить FollowPatch. Прогой пользовался впервые, первая мысль конечно была о кривых руках, но итог идентичен, что-то ругается черепаха на кору... ой ругаеццо... юзал последнюю версию патча. Так же у меня свежий ОК стоит SVN6622. Запихал файлы вручную - не ботает.

P.S.
Вообще было бы неплохо разобраться в том, чем отличаются эти патчи друг от друга и научиться редактировать самому под будущие версии ОК...
Ответить