xKore 1 - проблема в захвате клиента ботом

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
excellent
Энтузиаст
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:20 am

xKore 1 - проблема в захвате клиента ботом

Сообщение excellent »

У друга возникла проблема с запуском Коры в режиме xkore 1.
Клиент и бот у него мои. У меня всё работает. Вот описание друга:
Клиент не коннектится к боту.Запускаю wxstart,выскакивает надпись:
Generating session Admin Password...
Config 'adminPassword' set to nemoudis (was *not-displayed*)

X-Kore mode intialized.
Checking for new portals... none found
Please start the Ragnarok Online client ([цензурка])

При запуске клиента,клиент загорается и сразу выключается,ничего не происходит.Бот пишит
Ragnarok Online client found
Waiting for the Ragnarok Online client to connect to X-Kore... ready
You can login with the Ragnarok Online client now.

Либо если клиент запускается,то окно бота сразу виснет.Пробывал вначале запускать клиент.потом бота.Клиент бота опять же виснет.При запуске через start запускается клиент,бот не виснет,но доходим до момента
"Waiting for the Ragnarok Online client to connect to X-Kore... ready " и ничего не происходит.В общем бот и клиент не коннектятся.

У человека которому я записывал клиент,бот с теми же настройками пашет.Стоял касперский 6.0.,думал из-за него,удалил,ничего не помогло.Брандмауэр отрублен.
Собственно я думал что как-раз касперский и создаёт проблему, но друг его удалил и проблема осталась. Возможно остались какие-то хвосты Касперского.. или сама винда блочит..

Настройки бота нормальные(у меня работает). Проблема не в провадере, т.к. до конекта даже ещё не доходит. Я так понимаю что проблема в захвате клиента ботом.

Хотелось бы услышать хотябы предположения как можно решить эту проблему.
kisloid
Энтузиаст
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 8:22 pm

Сообщение kisloid »

Винду переставить с нуля/взять чистую сборку/переставить клиент начисто и надеяться ,что все заработает. хкор1 на столько глюкавый, что других ванриантов часто просто нету. Хотя хз, вдруг случится чудо и сможете найти решение.
excellent
Энтузиаст
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:20 am

Сообщение excellent »

Просто что-то мешает захватить боту окно с клиентом. Я не знаю есть ли способы проследить что это...
МихаилБорисович=)
Начинающий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:24 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение МихаилБорисович=) »

Проверь фаервол на компе, знаю багу, когда фаер, видя что кора ищет клиент блокирует запрос.
Уже не НУП, но Учусь......
excellent
Энтузиаст
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 4:20 am

Сообщение excellent »

Просто компьютер не мой, я его вообще в глаза не видел. Друг утверждает что касперский удалён и брэндмауэр отключён. Уф..
Ответить