Путанина с мобами...Uknown и хоть ты тресни!

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
solk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 11:46 am

Путанина с мобами...Uknown и хоть ты тресни!

Сообщение solk »

сразу говорю,облазил всё,на что хватило духу,поэтому помидорами не кидать мол ---->

Сижу на сервере WnRo. Не так давно он был вроде как взломан, админы разумеется взяли контроль в свои руки и начали всё править...доправились до нового обновления,после которого бот выписывал Unknown packet и также с мобами! Полазил по форуму, нашёл различные посты, вопщем идею с неправильными пакетами уловил и исправил. Всё бы ничего, но вот мобы по прежнемиу анноун... из коры не викидывает,мобов бьёт(если руками вожу) но вместо мобов справа перечень анноунов. При вводе ml ПУСТО,ничего не отображает! Была гдето идея мол прописать в монстерс.ткст руками айди или удалоить полностью всё....не то не другое результатов не даёт!

Единственное что сейчас пока еще остаётся из возможного,это то,что при проверке клиента на длину выдаётся Cannot find packet-length function...то есть ревпакетс менял руками,исходя из постов. Кто сталкивался с проблемой почему он не хочет мне доставать длину пакетов,помогите плиз... %)

За сервер тайп 8_2 бот меня ваще послал в албанию...Находил еще пост,там мол про сервера где отображается ХП/лвл моба и поэтому сбои...на этом сервер такого нет! Даже не знаю что еще дополнить...вроде как всё.Ах да...версия 206SVN6317..тестил на более новой,ситуация похожая,только вместо Unknwon # моба,пишет просто координаты))

Пы.СЫ. если есть кто с этого сервака - дайте плиз монстерс.ткст,хотя по идее он должен быть везде один и тот-же и ревпакетс, мож чёто прояснится. Заранее СПС! :cry:
Ответить