Нужны ли папки .svn и прочий хлам?

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Unkn0wn
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:59 pm

Нужны ли папки .svn и прочий хлам?

Сообщение Unkn0wn »

[font=Times New Roman, serif] Скачал кору (14 метров), вроде, последняя субверсия, разархивировал. В результате имею приличное кол-во лишних папок с названиями .svn и файлами. Я на 99% уверен что можно их сносить, а 1% всё-же сомневается, не зацеплю ли чего важного. Подскажите, если не трудно. Плюс еще при открытии блокнотом .тхт файлов, они выводятся в виде нечленоразборчивого куска текста. Перенос по слогам отключен. Ну эт не важно собсно, с этим разобрался. Интересует про папки.[/font]
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Сообщение Aib0 »

Скачай местную сборку или удали/перемести "сомнительные" файлы - и фсе
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Да, можно сносить. Это куски SVNа, в финале они не нужны. Обычно я так и делаю - копирую каталог с SVNом в другое место, потом запускаю поиск в тотал-командере файлов с именем .svn (находятся каталоги), "вывести список найденных файлов на панель", "пометить все", "удалить" (удаляются эти каталоги со всем их содержимым).

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Плюс еще при открытии блокнотом .тхт файлов, они выводятся в виде нечленоразборчивого куска текста. Перенос по слогам отключен.
Это юниксовский текст так выглядит. У нас перенос строки это <CR><LF>, а у них просто <CR>. А у некоторых извращенцев бывает таже <LF><CR>. Короче, тебе нужен какой-то более совершенный аналог Блокнота. Например, я пользуюсь среди прочего древней поделкой под названием Bred2. Она среди прочего позволяет автодетектить кодировку файла. Вот только UTF-8 не поддерживает. >__<
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Аватара пользователя
Jerry
Профессионал
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Jerry »

piroJOKE писал(а):Да, можно сносить. Это куски SVNа, в финале они не нужны. Обычно я так и делаю - копирую каталог с SVNом в другое место, потом запускаю поиск в тотал-командере файлов с именем .svn (находятся каталоги), "вывести список найденных файлов на панель", "пометить все", "удалить" (удаляются эти каталоги со всем их содержимым).
а все нормальные люди для этого используют секретаршу^W svn export

_____
(* pJ: я псих! :crazy: *)
Аватара пользователя
4epT
macro-маньячина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 1:23 pm
Сервер RO:: 4game
Discord: ya4ept#8494
Контактная информация:

Сообщение 4epT »

ага, правой кнопочкой на папочке -> TortoiseSVN -> Экспорт..
Быстро и качественно напишу конфиг (макрос)! Стучи!
¤ Свежий бот ¤ Config checker ¤ Manual ¤
Изображение
Изображение
Ответить